Зимняя свадьба: 9 секретов удачного праздника

24.09.2013 17:23 39

Разделите радость создания новой семьи с одним из зимних месяцев. Декабрь, январь и февраль за их искренность, сказочность и удивительную фактуру обожают самые лучшие организаторы свадьбы Москва в это время года становится совсем другой: нежной, искрящейся, добродушной. Используйте эти преимущества для проведения удивительного торжества, не забывая о 9 секретах удачной зимней свадьбы.

1. Образы жениха и невесты. На улице холодно, поэтому не стоит щеголять в одном платье с открытой спиной или тоненьких туфельках. Мало того, что вы будете выглядеть смешно, так еще и проведете свой медовый месяц под наблюдением врачей. Смело надевайте шубы, дубленки, теплые шали, валенки или симпатичные сапожки, варежки и перчатки!

2. Веселая фотосессия. Зима с ее снегопадами так и манит поиграть в снежки и прокатиться на санках. Окунитесь в детство, согрев друг друга любовью, смехом и жаркими объятиями. Когда еще вам подвернется шанс сфотографироваться в свадебном платье среди заснеженного пейзажа?

3. Сказочный декор. Не бойтесь переборщить с зимне-новогодней тематикой! Вспомните всё, с чем ассоциируется у вас это время года: морозные узоры, блестящие игрушки, мерцающие гирлянды, еловые ветки, шишки, красные ягоды рябины.

4. Зимний бар. «Холодная» свадьба должна быть очень уютной и домашней. Создайте правильную обстановку, предложив своим гостям теплый чай, кофе, глинтвейн и морс.

5. Необычное оформление. Вашей свадьбе понравятся яркие цветовые акценты: бело-золотые и красно-зеленые. Они создадут удивительное настроение, согреют и не позволят спутать ваш праздник с Новым годом и Рождеством.

6. Оригинальный букет невесты. Самые популярные свадебные агентства Москвы рекомендуют использовать при его создании сезонные цветы и растения, еловые веточки, суккуленты, шишки, хлопок, снежинки и роскошные броши.

7. Снег в качестве украшения. Да, жителей мегаполиса зима радует редко, но достаточно выехать на природу и… Празднично-нарядные деревья, километры искрящегося на солнце снега, свежий воздух – это ли не лучшие декорации для вашей свадьбы?

8. Недорогие свадебные услуги. Зима – не самое популярное время для свадеб, поэтому вас ждут скидки, отсутствие очередей и более внимательное отношение к вашим пожеланиям. Но это не значит, что вы можете полностью расслабиться и отложить бронирование ресторана на последний день, ведь впереди новогодние праздники и шумные корпоративы.

9. Новогодняя свадьба? Ни в коем случае! Помните о том, что Новый Год – слишком серьезный соперник для вашего бракосочетания. Хотите эксклюзива? Не смешивайте их!

 

Студия свадеб Lucksherry Wedding желает Вам отличной свадьбы!

Следующая новость
Предыдущая новость

Web instrument Selteco - 3 штуки Вещи, которые необходимы родителям новорожденного Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Новая русская доктрина Пора расправить крылья Кризис - Беда и шанс для России

Последние новости