Если надоело стоять у плиты…

Если надоело стоять у плиты…Времена меняются – меняется с ними и женщина. Теперь чтоб совмещать детей, работу и уход за собой много прилагать сил не требуется. Поскольку стирает – стиральная машинка, режет, мелет и давит соки – кухонный комбайн, моет посуду – посудомоечная машина. А теперь еще и готовить стала мультиварка. Иметь это современное чудо техники желает каждая хозяйка, поскольку вещь в доме очень полезная не только потому что экономит время. Ко всему еще готовит вкусно, по домашнему, сохраняя комплекс витаминов.

Что же такое мультиварка и что в ней можно готовить? Практически все. Например, мультиварка VITEK VT-4214 R - «универсальный кухонный комбайн», который вкусно и полезно приготовит плов, курицу, каши, спечет бисквит. А приготовленные в мультиварке на пару овощи позволят позаботиться о вашей фигуре. Данный аппарат – большая кастрюля, с нагревательным элементом внизу - просто чародейка, и станет полезной тем, у кого большая затрата времени и сил. Например, молодой маме, у которой маленький ребенок, студенту в общежитии, который уже забыл, что такое горячий обед. Хоть завтрак и ужин у него будут полноценными.

Выбирая данную технику для дома, не стоит доверять громкому названию бренда. Товар дешевле тоже может быть прекрасного качества. Покупая этот аппарат нужно учитывать то, сколько операций он сможет выполнять. Как правило, стандартная модель хорошо подходит для каждодневного использования, имеет большой объем и много полезных программ. В ней вы сможете приготовить и йогурт, и курицу, и вместе с тем подогреть уже готовое блюдо.

Прекрасно зарекомендовала себя на рынке бытовой техники для кухни мультиварка MAXWELL MW-3804. Аппарат имеет много полезных функций и эстетический внешний вид. Эргономика – далеко немаловажный фактор в выборе прибора, поскольку он не должен нарушать общего стиля, а наоборот, гармонично вписываться в кухонный интерьер. «Универсальная кастрюля» парит, жарит, печет, и даже сохраняет блюдо теплым в течение длительного времени. Модели данной фирмы отличаются не только ценой, но и наличием различных дополнительных функций.

Какая больше подходит – выбирать вам. Тем более, что современный ассортимент достаточно велик и позволяет выбрать именно ту модель, которая оптимально подходит не только по функциональности, стоимости, габаритам, но и даже по внешнему виду и цветовому оформлению, что далеко немаловажно.

Следующая новость
Предыдущая новость

1000 русских декоративных шрифтов Проект глобального порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement (2007, DVDScr) Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full Букмекерская компания онлайн зеркало

Последние новости