Мой опыт выбора валенок ребенку

Мой опыт выбора валенок ребенку

Как всегда решила купить зимние вещи заранее. Покупая вещи не в сезон, можно значительно сэкономить, да и в случае резкого похолодания ребенок уже будет готов к зиме. Итак, поиск начался с интернета. Ведь до этого ребенок не ходил, значит, это будет наша первая зима, и я понятия не имела, на чем остановить свой выбор. Единственное, что я знала точно - что малышке необходима твердая подошва, которая поможет придать устойчивость слабым детским шагам.
Решила выбирать обувь российских производителей, произведенную по ГОСТу. Также много хороших отзывов слышала о использовании для русской зимы валенок. Вот и мой выбор пал именно на этот тип детской обуви. Перечитала, конечно, огромное количество информации о разных производителях, таких как «Антилопа», «Зебра», «Котофей», «Бамбини», «Флип» и прочие. В основном, плохих отзывов встретила очень мало. Поэтому решила остановить выбор на отечественном производителе. Через пару дней шла домой с одной мамочкой.
Как всегда, обсуждали деток, грядущие финансовые траты на зимний период. Она мне рассказала, что уже купила зимние валенки своему сыночку финской марки Reima. До этого я как-то скептически относилась к самому даже названию. Знакомых, кто бы покупал продукцию этой фирмы, у меня не было, соответственно, опыта в ношении вещей также. Валенки Reima, по ее словам, - идеальный вариант для русской зимы и морозов. В общем, она так расхваливала этого производителя, что, придя домой, я вообще запуталась и расстроилась. Скоро зима, а я не знаю, в чем мой ребенок будет ходить. Наташа рассказала, что торговая марка Рейма производит очень качественную обувь. Преимуществом валенок этой фирмы считается их функциональность, ведь здесь вместо молнии и шнутрков представлена удобная

застежка на липучке. Для деток, которые только начинают ходить, такая модель очень удобна в использовании, так как ее можно быстро и легко надевать и снимать.
Полезла в интернет снова. На сайте «Дочки-сыночки» нашла очень много интересной и полезной информации касательно обуви для детишек. Еще впечатлил ассортимент предлагаемой обуви и соотношение цена + качество. Даже учитывая доставку, которая не бесплатна, выходит намного дешевле, нежели покупать в детских магазинах или на рынке. Подумала-подумала - и решилась купить вместо сапог валенки Рейма. Они почему-то вызвали у меня чувство доверия к производителю, ведь так хочется окружить дочку только качественными товарами. Так что с нетерпением ждем зиму, а потом, по весне, обязательно расскажу вам, насколько был оправдан мой выбор валенок и магазина Дочки сыночки.

Мой опыт выбора валенок ребенку

Следующая новость
Предыдущая новость

STOPzilla v5.0.42.14 TagScanner 5.1.551 Вклады в швейцарских франках - как оформить, насколько выгодно Standalone Stack 2.0.5 SBMAV Disk Cleaner 3.34

Последние новости