Когда балом правит Любовь: идеальный подарок возлюбленному на 14 февраля

Когда балом правит Любовь: идеальный подарок возлюбленному на 14 февраля

Нет ничего проще, чем выбрать подарок любимому на его День Рождения, Новый Год или годовщину свадьбы. Ведь любой мужчина в душе – тот же ребенок, наивный и искренний. А это значит, что? Что в одном из разговоров со своей избранницей он обязательно проговорится о том, чего ему хочется. Но когда вопрос заходит о презенте, скорее символичном, – на День Святого Валентина, вот здесь многие влюбленные девушки сталкиваются с настоящей проблемой.

Рейтинг популярных подарков мужчине на День Валентина

А ведь это – и не проблема вовсе. Во-первых, этому празднику более сотни лет, и за годы его празднования (пусть и не здесь, но на Западе) родились десятки, сотни, даже тысячи интересных идей подарков для мужчин. Во-вторых, есть же рейтинг наиболее популярных презентов от нее – ему. Найти его – дело на пару кликов. В частности, согласно последнему опросу, самый популярный подарок на 14 февраля мужчине - это:

  1. первое место – за вещицами, сделанными своими руками: романтический ужин, например, если и не пленит его сердце, то уж точно оставит самые теплые чувства;
  2. "серебряным призером" этого списка стали всевозможные открытки-валентинки, но – подписанные только собственноручно;
  3. наконец, нельзя не отметить популярности интимных подарков: постельного белья, футболок, пижам, всевозможных маек и комплектов.

Его мечта – ему в подарок: что может быть лучше?

Список, конечно, можно долго продолжать: дорогое спиртное (с гравировкой на бутылке), мужская косметика, носки, в конце концов, или даже цветы, – все это знаки особого внимания. Но есть и другой путь: порадовать не только своего избранника, но и себя. Что для этого нужно? Ингредиенты рецепта просты, чтобы все получилось, нужны:

  • 1 влюбленная женщина;
  • ее избранник;
  • необычное женское белье: атласная сорочка с их именами, легкий халатик, трусики с сердечками и признанием в любви, – что угодно, что подчеркнет ее соблазнительные формы и заставит его забыть об окружающем мире.

Действительно, что может быть лучше для настоящего мужчины, чем вечер с любимой женщиной? Особенно, если в ожидании его прихода с работы (магазина, от мамы, из гостей) она специально для него нарядится в совершенно особенный, совершенно не выходной "костюм". А еще – "приправит" эту роскошь ароматом им подаренных духов.

Нет, такой вечер он не забудет никогда, чем бы тот ни закончился: на самом деле интимная "кульминация" желанна, но не обязательна для растроганного влюбленного мужчины. Ему куда важнее, что все это – ему, для него и ради него. А в дополнение к такому подарку-сюрпризу всегда можно выбрать нечто уникальное, пусть и небольшое, – в ассортименте магазина необычных подарков LuxPodarok.com.ua.

Следующая новость
Предыдущая новость

100 самых необходимых уроков Photoshop Броня крепка + CRACK Everything 1.2.1.371 Rus Джим Белуши: Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня Lounge Lizard VSTi DXi 5.13

Последние новости