Педикюр стал неотъемлемой частью любой модницы

Педикюр стал неотъемлемой частью любой модницы – эффектно покрашенные ноготки на ногах актуальны не только в летний период, в отпуске и с открытой обувью. Даже зимой вы посещаете бассейн, занятия по аэробике и так далее – необходимо выглядеть всегда сногсшибательно. Но не только педикюр способен произвести впечатление – безупречная кожа всегда будет на первом месте. Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, была подтянутой и свежей – косметика Дешели способна обеспечить вам полноценный уход, питание, очищение и увлажнение.

Средства Desheli содержат в себе антиоксиданты, минералы из воды Мёртвого моря, эфирные масла, различные растительные экстракты. Также в косметике Дешели применены самые передовые разработки, что позволяет достигать потрясающего эффекта в борьбе с процессами старения. Вы сможете избавиться от всех возрастных изменений – морщин, пигментных пятен, складочек, «гусиных лапок» и прочих неприятностей, которые появляются с возрастом.

Педикюр стал неотъемлемой частью любой модницыЗрелая кожа нуждается в тщательном уходе и косметика Desheli способна обеспечит его.Чтобы знать, как необходимо красить ногти на ногах необходимо соблюдать несколько правил и алгоритмов при домашней процедуре педикюра.Не спешите, педикюр этого не терпит. Вам понадобится определённый запас времени для закрепления лака и качественного его просыхания. Предварительно нанесите основу – перед использованием лака. Выбирайте её индивидуально – это будет либо защитная, либо выравнивающая основа, всё зависит от необходимостей.После того, как основа высохнет, можно переходить к непосредственному нанесению лака – его необходимо использовать, не касаясь кожи пальцев и кутикулы. Наносите лак аккуратно от середины ногтевой пластины к её краям.

Если вы допустили оплошность и испачкали кутикулу или кожу на пальце, то вам стоит воспользоваться специальным педикюрным карандашом – он позволит вам удобно и эффективно ликвидировать любые погрешности, благодаря своим плотным насадкам. Либо вы можете воспользоваться ватным тампоном, смоченным в ацетоне.Первый слой должен хорошо высохнуть перед нанесением следующего. Чтобы вы смогли сохранить педикюр в течение длительного периода времени, то вам необходимо помнить о закрепителе, который необходимо наносить поверх всех слоёв использованного лака. Закрепители бывают разных видов и применяются в соответствии с различными целями. Одни – способны придать эффектный блеск, другие – усилят цвет, а третьи способны наоборот придать матовость.

Следующая новость
Предыдущая новость

Monopolia NEW 2.0.40 Веселая Ферма 4 Пять миров! JetAudio 7.5.3.15 Plus XCV Edition TV Player Classic 5.4.9 Rus Как экономят на автомойках

Последние новости