Пять пищевых продуктов, снижающих потенцию мужчин

Ученые выяснили, что существуют пять пищевых продуктов, снижающих потенцию мужчин.

1. Соль

Согласно результатам последних исследований, проведенных Тулейнским университетом исследований, одним из основным факторов, влияющих на уровень кровяного давление является употребление натрия. Большое количество соли в пище приводит к эректильной дисфункции и практически не поддается лечению стандартным методами восстановления потенции.

2. Соя

Не меньше угрожает эрекции мужчин рацион, богатый соевыми продуктами. Дело в том, что присутствующий в соевых бобах эстроген значительно снижает уровень тестостерона.

3. Консервированная еда

Любой консервированный продукт в жестяной таре содержит такое химическое вещество, как ДФП (дифенилолпропан). Между тем ДФП негативно влияет на потенцию мужчин. Таким образом, если представитель сильного пола увлекается употреблением тушенки или паштетом из банки, то от этого вполне может пострадать его «мужская сила». Причем риск этот в четыре раза превышает риск для тех мужчин, которые не употребляют консервированных продуктов.

4. Транс-жиры

Одним из наихудших питательных веществ для сердечно-сосудистой системы являются транс-жиры. А, как известно, хорошая эрекция бывает только у того, кто не имеет проблем с сердцем.

5. Сахар

Как выяснили ученые, после употребления значительной дозы глюкозы, уровень тестостерона может понизиться на двадцать пять процентов. А раз снижается уровень данного гормона, то и эрекция будет соответствующая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Русская модель эффективного соблазнения Свободный вход через зеркало сайта Win7codecs 1.2.5 Final (Free) Оформление онлайн заявки на кредитную карту iZotope RX Advanced v1.21.610

Последние новости