«Три кита» удачного выбора женского кошелька

Аксессуары и небольшие функциональные вещи играют в жизни женщины важную роль. Детали создают образ и позволяют узнать о вкусах и предпочтениях. Подобрать оптимальную женскую сумочку – задача не простая. Такой аксессуар для повседневной носки должен быть удобным, одновременно компактным и вместительным и, конечно, иметь привлекательный, стильный вид, который бы органично сочетался с образом женщины.

Большое разнообразие брендов, стилистических направлений, форм, цветов и материалов требует основательного подхода к выбору. Иногда для того чтобы купить сумку приходится посетить не один магазин или изучить предложения торговых онлайн операторов прежде, чем принять окончательное решение.

Не менее сложным порой оказывается выбор женского кошелька. Каждая женщина при покупке нового портмоне, как правило, отталкивается от предыдущего опыта, понимая его достоинства, которые хотелось бы сохранить и недостатки, которые необходимо учесть в новой покупке.

Итак, первая и самая главная характеристика это размер кошелька. Именно этот фактор определяет удобство использования аксессуара. Слишком компактный кошелек не позволит носить в нем банковские карточки, дисконтные карты магазинов и прочие важные мелочи. Излишне вместительный кошелек – неудобно носить, он занимает слишком много места в сумке.

Второй критерий, на который стоит обращать внимание, это количество слотов (дополнительных отделений) в кошельке и их функциональность.

Мода на разнообразные фасоны, позволяет оставаться верной, предпочитаемой форме и при этом соответствовать тенденциям времени. Если женские кошельки рассматриваются в качестве подарка, не прогадать с решением позволит выбор в пользу однотонного аксессуара классической прямоугольной формы из натуральной кожи. Сдержанность дизайна способна лишь подчеркнуть роскошь фактуры материла.

Помимо трех основных составляющих выбора: удачного размера, оптимальной функциональности и элегантной формы, не менее важен цвет аксессуара. В последнее время этому критерию уделяют особенно много внимания, поскольку считается, что определенный цвет кошелька способствует привлечению денег и формированию благоприятной энергетики. Для этой цели выбираются оттенки Металла и Земли, которые представлены вариациями коричневого, желтого, золотистого, оранжевого и черного цвета. Для динамичных особ отлично подойдет яркий аксессуар красного оттенка. Идеальное сочетание материала, формы и цвета позволит долгое время радоваться удачному приобретению.

Следующая новость
Предыдущая новость

Начинаем свою игру в онлайн-казино Вулкан Гранд правильно: советы и алгоритм действий Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение Returnil Virtual System Premium Edition 2.0.1.9002 + key Музыкальная школа для деток и взрослых МАУ полетит из Киева в лоу-кост аэропорт Бергамо

Последние новости