С чем и как носить серьги с аметистом?

На сегодняшний день почитательницам элегантных и благородных серег с аметистом являются сотни тысяч женщин во всем мире, различных возрастов, социальных положений и профессий. Серьги с аметистами всегда были в моде, так как они превосходно дополняют образ как домохозяйки, так юной барышни и деловой бизнес – леди. Главное правило – подобрать украшение индивидуально, дабы оно подходило особенностям вашего стиля и вкуса.

Сегодня мы расскажем, как правильно носить аметистовые серьги и с чем их лучше сочетать.

Шикарное многообразие сережек с аметистом. Современная ювелирная индустрия уже сегодня предлагает необъятное разнообразие вариантов моделей, изготовления и дизайнерских решений. Это стильное украшение потрясающе выглядит, будь оно выполнено в серебре, платине, желтом или белом золоте. 

Видов и способов ношения ювелирных изделий с аметистом достаточно много. Серьги можно сочетать с разными стилевыми ансамблями. В зависимости от разновидности изготовления, они идеально дополнят ваш повседневный и вечерний образ.

Серьги с полудрагоценными камнями – это яркий акцент для праздничного образа! Для ежедневного ношения лучше всего подобрать скромные аметистовые варианты, которые не будут перегружены излишним декором, так как сам по себе этот камень достаточно яркий и заметный. Выбирайте неброские изящные варианты из желтого или белого золота без бриллиантов – такие модели все будут практичными и универсальными. Они хорошо подойдут к джинсам, классическим брюкам, платью – футляру или летнему сарафану.

Эксклюзивные серьги в сочетании роскошного сияния бриллиантов и других драгоценных камней – это отличный вариант для светского мероприятия или особенно важного торжества. В этих безупречных серьгах с аметистами, которые в совершенстве сочетаются с элегантными вечерними платьями и оттеняют утончённость и изысканность великолепного образа, вы всегда будете в центре внимания. Не смотря на то, какой именно вариант вам придется по вкусу – роскошные и презентабельные варианты или практичные и повседневные модели, - вы можете не сомневаться: этот камень безупречно подчеркнет естественную красоту и выразительность вашей внешности, превосходно дополнит ваш образ, а также внесет нотки загадочности, романтичности и женственности в ваш стиль.

Желаем вам приятных покупок!

Материалы для статьи предоставлены интернет – магазином http://www.intalia.ru/.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЭкзамL 9.6.23 Причудливые рисунки на асфальте Эффективные средства для похудения 3 профессиональные Flash темы + исходники 20 самых страшных обитателей Австралии

Последние новости