Новогодняя ночь в Чехии

Приближаются новогодние и рождественские праздники, которые у нас в стране считаются самыми любимыми. Уже сейчас многие наши соотечественники подбирают туры в те страны, где можно замечательно встретить Рождество (Новый год). Есть люди, которые хотят отправиться поюжнее, чтобы получить возможность позагорать на пляжах тёплых морей, а есть те, кто выбирает туры в те страны, где можно провести зимние праздники как полагается – со снегом, новогодними сюрпризами, Дедом Морозом (Санта-Клаусом) и другими атрибутами.

Одной из тех стран, в которые можно было бы отправиться на Рождество, является Чехия. Ежегодно сюда приезжают десятки тысяч российских туристов, чтобы на улицах Праги, Брно или Карловых Вар встретить замечательные зимние праздники. Перед тем как отправляться в Чешскую Республику, нужно озаботиться бронированием номера гостиницы. Рассмотрим те предложение, которые уже сейчас предлагают чешские отели.

Рассмотрим один из вариантов, когда два человека собираются провести новогоднюю ночь в одном из пражских отелей: заезд 31 декабря, отъезд 1 января. Кстати, при всём богатстве выбора пражских отелей, с бронированием нужно поторопиться, так как на это время с каждым днём свободных номеров остаётся всё меньше.

Предлагает бронировать номер отель Kings Court, расположенный в районе Прага 1 на Obecniho Domu 3. Номер на одну новогоднюю ночь в этом отеле нельзя назвать самым дешёвым в Праге, но ведь сказочная ночь стоит 28 тысяч рублей. Зато здесь вы увидите удивительные предметы гардероба. Редко где вам предложат такой предмет мебели как резные комоды и кровати, дубовые кресла для гостиниц, обшитые тканью, которая соткана исключительно вручную. Из окон номеров этого чешского отеля открывает отличный вид на площадь Республики, где будут проходить торжества.

Другой вариант пражского отеля – для тех, кто не хочет переплачивать. Это серия гостиниц «Евроэконом», которые расположить в 7 км от окраины Праги в живописных предместьях чешской столицы. Номер эконом-класса для двоих здесь обойдётся на сутки примерно в 85 евро. Для новогодней ночи в Чехии это недорого. Здесь можно будет покататься на лыжах и устроить самый настоящий новогодний пикник прямо во дворе гостиницы. Незабываемая встреча Нового года гарантирована.

Следующая новость
Предыдущая новость

7 Навыков Высокоэффективных Людей От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь Электронная Библия ( BibleQuote 4.5) Ashampoo UnInstaller 4.02 + key Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009)

Последние новости