Выбираем проекционные часы для дома

Выбираем проекционные часы для дома

Со времени создания первых песочных и солнечных часов прошли тысячелетия, а человечество до сих пор не может остановиться, и изобретает все новые модели. Сегодня настенные часы купить можно всевозможных форм, цветов, стилей и размеров. На пике популярности находятся дизайнерские часы-картины от известных художников и проекционные электронные часы.

Появление LED-подсветки на основе передовых энергосберегающих технологий позволило создать настоящий футуристический прибор из научно-фантастического фильма. Забудьте о временах, когда приходилось сонным ночью или рано утром вставать с кровати и включать свет, чтобы посмотреть который час. Уникальная LED-подсветка проецирует изображение времени на стену и потолок цифрами высотой до одного метра, которые просто невозможно не заметить.

При покупке проекционных часов обращайте внимание на такие важные параметры:

1. Тип питания. Несмотря на то, что автономность работы при современных энергосберегающих технологиях достаточно высока, лучше использовать сетевые часы. У них подсветка мощнее и проекция более четкая.

2. Размер и цвет проектора. Стандартные проекторы имеют небольшие размеры, при которых приходится ставить часы в неудобные места для хорошего обзора. Большой проектор способен отображать не только само время, но и дни недели, температуру воздуха, проигрываемый fm-канал и другие функции. Наличие нескольких цветов: красный, синий, зеленый, позволит подобрать лучший вариант для стен или потолка.

3. Дополнительные функции. Меломаны будут несказанно рады присутствию радио fm. Полезной будет также функция отображения температуры воздуха в Цельсиях или Фаренгейтах по желанию.

4. Качество сборки и дизайн. Часы должны быть прочными и хорошо собранными. Большое количество форм и размеров позволяет подобрать их под любой интерьер. Однако наиболее гармонично они смотрятся в комнатах, отделанных в стиле хай-тек.

Выбирая проекционные часы, прежде всего, расценивайте их как практический предмет домашнего быта, который должен отлично выполнять возложенные на него функции. Гармоничное дополнение общей картины дизайна комнаты станет приятным бонусом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Mobile Net Switch v3.78 Учительница решила засудить ученика за мат Реформа армии: меняем тапочки на бутылку водки Развитие навыков XXI века: как помочь детям стать успешными BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297

Последние новости