На что следует обратить внимание при выборе верхней зимней одежды

Вечный женский вопрос: «что надеть?» остается актуальным и в холодный, зимний период года. Но как совместить стиль и  не остаться при этом в осенне-весенней одежде? Ведь именно зимние свитера, куртки-пуховики и сапоги, без умения правильно их подбирать, могут отяжелить весь образ, придать тучности и тем самым отбить желание окружающих восхищаться вашим умением стильно и со вкусом одеваться. Помимо основных элементов зимнего гардероба следует также отметить важность выбора мелких аксессуаров: шали, разнообразные шапки и рукавички.

На что следует обратить внимание при выборе верхней зимней одежды

Как же правильно выбрать теплую вещь, чтобы она сочетала в себе стиль и комфорт? Прежде всего, если вы решили купить новую вещь, необходимо сопоставить ваш образ жизни, телосложение с выбранным вариантом пальто, куртки и шубы. Действительно ли именно эта вещь будет актуальна для вас в этот период? Рассмотрим некоторые особенности и преимущества каждого варианта.

- Шуба из натурального меха, безусловно, будет цениться и не выйдет из моды в ближайшее время. Длинные до пят шубы отлично защищают свою обладательницу от холода. Этот вариант подойдет для тех, кто любит гулять зимними вечерами. Более короткие модели подойдут для любительниц авто. Они также будут защищать от холода, но не будут сковывать движения как предыдущий вариант. Особенностью шубы является то, что без правильного ухода, данная вещь скоро потеряет свою элегантность и изящество, и превратиться из роскошного одеяния в обычную, неприметную шубку.

- Дубленка также отлично защищает от холода и придает образу элегантность. Существенный недостаток – это вес данной вещи. В зависимости от модели, дубленка может иметь вес 4-7 кг. Этот нюанс может в первое время вызывать легкий дискомфорт.

- Теплое пальто будет полезно в не суровые зимы, когда температура падает не более чем до -5. Данный вариант не столь затратный в денежном эквиваленте и будет отличаться строгостью силуэта и элегантными деталями. Следует обратить внимание на приталенные модели, которые подчеркнут линию талии и сделают фигуру более женственной. Недостаток – это следование классическому стилю в одежде.

- Теплая зимняя куртка-пуховик отлично защитит от холода и, в цене не будет «кусаться», а многообразие цветовых расцветок и моделей поможет любой представительнице слабого пола выбрать подходящий именно для нее вариант.

Представленные выше варианты – это лишь написанные слова, которых не всегда следует придерживаться. Основным критерием стильной и комфортной зимней верхней одежды по-прежнему остаются ощущения, которые испытывает обладательница данной обновки. Если эти ощущения приятны и вещь заинтересовала своей формой, цветом и комфортностью – то это, именно то, что вы искали. 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино, которое не оставит вас равнодушным Wise Disk Cleaner Pro 4.53 Build 193 Синие экраны смерти Windows. Советы для всех. R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key DirectX10 RealFinal 2009 (RUS)

Последние новости