Необычный подарок папе на день рождения

Если серьёзно стал вопрос о подарке отцу, значит ребенок уже достаточно взрослый. Но если он еще пока финансово зависит от своих родителей, то красивый и запоминающийся коллаж, изготовленный на компьютере, будет самым лучшим подарком для папы. Можно, изучив основы фотошопа, изобразить папу в костюме короля или в дорогом автомобиле с сигарой в зубах, в общем, создать позитивную и оригинальную фотографию и поставить её в рамку. Если компьютер отсутствует, то же самое можно сделать, вырезав картинки и фото из журналов.

Если ребенок уже вырос и сам зарабатывает себе на жизнь, то в этом случае можно найти магазин подарков в Москве и СПб и выбрать отцу хороший подарок. Не стоит дарить на День рождения банальных вещей типа носков, тапок, бритвенных принадлежностей или других необходимых в быту предметов. Все это он может купить себе сам. Не подходят для мужчины также статуэтки, коврики, вазочки и другие предметы интерьера.

Любой отец по достоинству оценит ту вещь, о которой он мечтал, но жалел денег, чтобы приобрести её себе, так как она не практична. К таким вещам можно отнести стильный дорогой галстук, кожаный ремень, портмоне или ежедневник. Не нужно забывать, что любой оригинальный подарок папе на День рождения должен быть качественным, добротным, а еще лучше - эксклюзивным.

Если папа курит, то можно приобрести для него электронные сигареты. Они не имеют запаха, не содержат смол и различных канцерогенов, поэтому не вредны для здоровья. Зато могут удовлетворить у курильщика потребность в никотине, а, при желании, помогут ему бросить курить.

Если отец коллекционирует фильмы, то можно купить переносной диск на пару терабайт. Это будет и практичный, и полезный подарок.

Если папа заядлый рыбак, то дорогой спиннинг будет очень кстати. Автомобилисту пригодится набор различных ключей, магнитолу в автомобиль или навигатор. Любителю отдыха на природе понравится гриль-комплект или набор для пикника. А планшету обрадуется путешественник и любитель компьютерных игр.

Но не обязательно приобретать в подарок какую-либо вещь. Можно купить билет в театр, организовать прыжок с парашютом, пригласить в боулинг или оплатить месячный абонемент в плавательный бассейн. Главное знать, что данное мероприятия обязательно понравится папе. Даже недорогой подарок, преподнесенный от всего сердца, заставит обрадоваться и гордиться своим ребенком любого папу.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

DotA Allstars 6.60b(RUSENG) Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen Babylon Pro 8.0.0 (r18) Основные удобства игры на деньги в казино Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus

Последние новости