Светодиодные люстры в интернет магазине lustra-style

14.12.2013 20:58 33

Светодиодные люстры в интернет магазине lustra-styleИнтерьер можно обновить не только с помощью мебели или оклейки стен новыми обоями с оригинальным рисунком. Отличный вариант смены интерьера – это использования новых осветительных устройств. К осветительным устройствам, которые можно использовать при оформлении определённых жилых помещений, относятся разнообразные настенные, напольные или потолочные светильники. Это могут быть бра, люстры, торшеры и другие осветительные элементы.

Если вы хотите сэкономить на плате за электроэнергию, то можно использовать для освещения комнат своего дома или квартиры светодиодные лампы. Они стоят дороже обычных ламп накаливания, но зато экономический эффект не заставит себя ждать. Потребляемая мощность светодиодной лампы может быть в десять раз ниже потребляемой мощности лампы накаливания. При этом уровень освещённости, который создаёт лампа на основе светодиодов, будет аналогичным уровню освещённости, создаваемой обычной лампой. Если для освещения своей гостиной вы используете люстру с тремя лампами накаливания общей мощностью 300 Вт, то при замене их на светодиодные лампы можно получить существенную экономию.

Попробуем рассчитать те объёмы экономии, которых можно достичь при использовании светодиодов в современных люстрах. Мощность светодиода, аналогичного по светимости обычной 100-ваттной лампы, может составлять около 10 Вт. И это максимальное значение - может быть и более экономичный вариант. Получается, что для освещения вам понадобиться затрачивать не 300 Вт мощности, а, максимум, 30 Вт. Другими словами, вы за свет будете платить в 10 раз меньше! Это существенная разница, которая всего за несколько месяцев перекроет все затраты, связанные с покупкой новой люстры со светодиодными лампочками.

Светодиоды сегодня активно используются не только в люстрах, но и в объектах подсветки мебели. Для современных мебельных стенок такая подсветка является особенно актуальной. В ресторанах можно увидеть подсветку барных стоек и самих баров с помощью направленных осветительных приборов на основе светодиодов.

Заказать качественные люстры стильного дизайна можно в интернет-магазине http://lustra-style.com.ua/. О ценах на продукцию осветительного характера можно узнать уже сейчас на указанном сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Официальный сайт Eldoradoklub Уникальный клуб с игровыми машинами на деньги ICQ Status Checker v1.6 Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне

Последние новости