Скажи, какого цвета твое нижнее белье, а я скажу - какая ты в постели

Итальянские эксперты-сексопатологи провели интересное исследование в ходе, которого хотели выяснить, совпадает ли цвет нижнего белья с поведением его владелицы в постели. Как оказалось, очень многое можно узнать о женщине, узнав, какого цвета она предпочитает носить нижнее белье.

Итак, что касается классики: нижнего белья белого и черного цвета. Очень часто женщины, предпочитающие эти цвета в белье, отличаются уверенностью в себе и сильным характером. В частности, женщина в белом никогда не будет обращать внимания на мелочи, а черное белье дает мужчине понять, что сегодня никаких ограничений в сексе не будет. То есть в данном случае, присутствует раскованность и тяга к экспериментам.

А ведь большинство мужчин считает, что только красный цвет является самым однозначным. Что касается нижнего белья красного цвета, то его владелица не только отличается повышенной сексуальностью. Только одного секса ей будет недостаточно. Нет, дама в красном обязательно ждет серьезных отношений, духовной близости и взаимопонимания.

А, вот зато, девушки в желтых трусиках - легкомысленные вертихвостки. Они готовы отдаться партнеру легко и без особых обязательств. Да и взамен ожидают примерно того же. Розовое белье предпочитают нежные и трогательные красавицы.

Синее нижнее белье часто можно встретить у творческих, хотя и несколько пассивных натур. Хотя, стоит мужчинам проявить немного инициативы, как эти спокойные и загадочные женщины раскрываются совершенно с неожиданной и новой стороны.

Коричневый цвет белья свидетельствует о закомплексованности. Однако настоящий рыцарь вполне сможет преодолеть страх и стеснительность таких скромниц. А вот хуже всего, по мнению итальянских специалистов, дело обстоит с зеленым цветом. По их мнению, владелицы таких трусиков не очень интересуются сексом. Они редко влюбляются и вместо любовных связей, предпочитают деловые. Но так ли это на самом деле? Ведь вполне может быть, что итальянские эксперты и ошиблись в таком тонком и деликатном деле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Законы снайперской войны Элитная посуда по выгодным ценам в интернет-магазине «PosudPlanet» Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) Шувалов превратит полстраны в средний класс Lan Agent 1.8 + Crack

Последние новости