Как правильно загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось?

17.01.2014 11:39 81

Остались считанные дни до самого волшебного и любимого всеми праздника Новый год. Именно в этот праздник под бой курантов большинство людей загадывают желания. Однако, чтобы вес эти желания сбылись, необходимо научиться правильно их загадывать. Почему же столько людей загадывают желания под Новый год? А все потому, что именно в это время все испытывают особенный эмоциональный подъём, они становятся на какое-то время детьми, которые верят, что чудеса все-таки возможны. Осталось только научиться правильно желать.

Эмоционально подготовьтесь

Перед тем, как что-то пожелать, нужно обязательно вспомнить что-то хорошее, что произошло за последнее время. Таким образом, желание настраивается на положительный результат. Например, можно вспомнить какие-то случаи из своей жизни, когда неожиданно исполнялись желания, чтобы тем самым закрепить уверенность в том, что исполнение задуманного не просто возможно, но даже естественно. Очень важно постараться увидеть жизнь в позитивном свете.

Сформулируйте

Загадывая свои желания необходимо при их формулировке избегать частицы «не». То есть в желании она не должна присутствовать. Например, нужно говорить «Хочу быть здоровым», а не «Хочу больше не болеть». Также следует иметь в виду, что нужно загадывать таким образом, чтобы исполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Также важно в желаниях тщательно продумать каждую мелочь, иначе в результате можно получить совсем не то, что хотелось.

Например, девушка загадывает желание встретить мужчину своей мечты. И она действительно его встречает в магазине, но не решает подойти познакомиться. То есть она в желании должна добавить не только «встретить», но еще и «познакомиться с ним». Но, и в этом случае, возможно, что желание сбудется, однако мужчина будет женат. Тогда девушке надо еще добавить, чтобы мужчина был неженат. И так далее, с различными вариации. Но вариаций тоже не должно быть больше пяти, причем самых значимых.

Также часто бывает так, что загаданное давно желание сбывается, но оно уже не нужно. Поэтому, загадывая желание также нужно упомянуть период, в течение которого оно должно исполниться. Хотя, и здесь есть ограничение: нельзя загадывать исполнения желания уже через 15 минут, в этом случае вероятность его исполнения маловероятна. Как же нужно правильно загадывать желания?

Запишите

Все желания необходимо записывать, так как в этом есть что-то магическое. Поэтому необходимо взять чистый лист бумаги и записать там свои желания, при этом правильно их формулируя. При этом, нужно остановиться на двух – трех самых главных и желанных. Потом взять этот лист бумаги с записанными желаниями, запечатать в конверт и убрать в шкаф до следующего года и новых желаний.

Прочувствуйте

Будущее желание должно быть обязательно прочувствовано. Нужно постараться увидеть своим внутренним взором эту картинку, где уже сбылось желание. В любое желание нужно вложить свою душу и эмоции, буквально окунуться в них. А сюжет картинки будет зависеть от того, что именно загадали. Например, это может быть свадьба или семейных отдых, поступление в институт, рождение ребенка, успешное дело. Причем, представленная картинка должна очень понравиться, чтобы желание стало материальным и исполнилось.

Загадайте

И когда придет 31 декабря и в новогоднюю ночь стрелки часов подойдут к двенадцати, то нужно вспомнить о списке желаний и мысленно их проговорить. И делать это надо с большим выражением, вложив в него всю энергию душу, и поверив, что оно обязательно сбудется. Можно даже положить под ёлку предметы, которые ассоциируются с загаданным желанием или символизируют его.
Правильно загадать желание не так-то просто. Чтобы что-то получить, нужно сначала хоть немного но потрудиться и тогда результат не заставит себя ждать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аудиокнига: плюсы и минусы Бесплатные игровые автоматы Sneezing Panda Авто придурки SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0

Последние новости