Отдых в Мексике

Отдых в Мексике

Любите путешествовать? Предпочитаете отдых у моря? Тогда мексиканский курорт Канкун не оставит вас равнодушными. Здесь есть все, что необходимо для отличного отдыха: чистое теплое море, 25 километров белоснежных песчаных пляжей, мягкий морской климат, отличный сервис, а также множество исторических памяток древней цивилизации майя. Именно поэтому этот мексиканский курорт неизменно входит в топ-10 лучших курортов мира. Туры в Мексику Канкун предпочитают самые искушенные туристы со всего мира, а в последнее время они становятся все более популярными среди россиян.

Отдельного внимания заслуживает мексиканская кухня. Знаменитые мексиканские начос, тако, тостадос, тортилья и фахитос, экзотические соусы стоят того, чтобы их попробовать.

Необходимо отметить высокий уровень сервиса, которым славится Мексика Канкун отели его расположены на длинной узкой косе, которая отделена живописной бухтой. Основная масса отелей – пятизвездочные, предоставляющие максимально комфортные условия для всех отдыхающих.

На курортах Канкуна смогут отлично провести свой отпуск как туристы с маленькими детьми, так и любители активного отдыха, а также поклонники виндсерфинга. Побережье курорта делится на две части, которые, при взгляде с высоты, образуют цифру «7». На более короткой части расположены отели для туристов, предпочитающих понежиться на спокойном морском побережье. Также неподалеку находятся многочисленные бары, рестораны, клубы и прочие развлекательные заведения. На длинном же участке побережья предпочитают отдыхать серферы, поскольку кататься на огромных волнах здесь можно постоянно. Помимо серфинга, любители активного отдыха могут заняться дайвингом, полюбоваться на красоту рифов, в том числе и знаменитого Черного рифа, поплавать с дельфинами или даже акулами. Прекрасный способ получить дополнительную дозу адреналина, не правда ли?

Если вы предпочитаете экскурсионный отдых, то посещение древних городов цивилизации майя Тулума и Чичен-Ицы, а также других исторических памятников, несомненно, принесет вам массу удовольствия. А в качестве сувениров из Мексики можно привезти на память великолепные серебряные изделия, изготовленные по аналогии с древними образцами. Сочетание первозданной природы и прекрасно развитой инфраструктуры уже оценили многие туристы со всех уголков мира. Удачного отдыха!

Следующая новость
Предыдущая новость

Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original МКС и шаттл "увернулись" от космического мусора Танкодром №6 - бронетехника Израиля Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы Практика осознанных сновидений

Последние новости