Отдых во Вьетнаме

Среди туристов во всем мире в последнее время становятся все более высоко востребованы туры в экзотические страны. Это касается и Вьетнама, который известен не только богатой своеобразной культурой, но и наличием шикарных курортов. Пляжный отдых во Вьетнаме с каждым годом набирает все большие обороты. И это неудивительно. Здесь есть все, что необходимо для отличного провождения времени: гостиницы, как эконом класса, так и элитные, европейский уровень обслуживая, приветливый персонал и многое другое. Если говорить о территориальном разделении, то Вьетнам можно разделить на основные пять туристических зон, которые пользуются особой популярностью среди приезжих. Это курорт в Дананге, в городе Фантьет, курорт Нячанг, остров Фукуок, а также курортный город Вунгтау. Каждый из городов имеет свои особенности и спектр услуг, которыми жители готовы поделиться и удивить своих клиентов. Здесь отличное место, где сосредоточены известные грязевые лечебницы и минеральные источники. Песчаные пляжи и кокосовые пальмы так и манят туристов со всех уголков земного шара отдохнуть на пляже круглый год. Любители острых ощущений и дайвинга также не останутся без впечатлений. Фукуок по праву занимает первое место, в котором процветает дайвинг.

Что касается температурных режимов, то средняя температура достигает 27 градусов при влажности воздуха в 80%. Даже если вы попали на пляжный отдых в сезон дождей, то они не смогут вам помешать. Связано это с тем, что по продолжительности дожди идут не более 15-ти минут в день. Поэтому даже в этот период можно спокойно гулять и выезжать на экскурсии. Если вы сомневаетесь, стоит почитать о стране Вьетнам отзывы туристов. Те, кто хотя бы раз здесь побывал, непременно возвращаются снова и снова. Ведь за один визит невозможно посетить и увидеть все прелести страны.

Здесь можно провести время с пользой для души и тела. Кафе, рестораны, шумные пляжи для веселых компаний, которые приехали отдохнуть, никого не оставят равнодушным. Для семейного отдыха с маленькими детьми предусмотрено более спокойное место, оборудован специальный пологий вход в воду. Здесь также расположены детские площадки и организовываются различные мероприятия для того, чтобы занять ваших чад. Ну, а если вы настроились на романтический лад, то, как нельзя лучше вам подойдут уютные бухточки или заливы на островах. Возможность того, что вам помешают насладиться любимым человеком, просто исключена. Поэтому можно расслабиться и получать удовольствие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие женских мышц LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор Tribal Tattoo Designer 1.6 + Serial 1000 образцов стрелкового оружия - Миллер Д ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS)

Последние новости