Какие продукты не стоит употреблять перед занятиям сексом

На днях издание Elite Daily опубликовала статью, которая стала настоящим шоком для любителей жареного. Все дело в том, что в статье были названы продукты, которых следует избегать, чтобы тем самым улучшить свою сексуальную жизнь. Перечень данных продуктов был определен в ходе исследования, которое показало, что большинство самых вкусных блюд приводит к повышению уровня глюкозы в крови. Впоследствии это способствует быстрой утомляемости и тем самым снижению полового влечении.

Ниже приведен список самых вкусных «убийц» секса.

1. Газировка

Как показали многочисленные исследования, даже диетические газированные напитки приводят к увеличению веса, что в свою очередь повышает риск возникновения проблем с обменом веществ. В дальнейшем в большинстве случаев это приводит к развитию ишемической болезни сердца, инсульта и диабета 2-го типа.

2. Гамбургеры и хот-доги

В процессе их приготовления используется мясо второго сорта, к тому же они содержат множество химических добавок. Все это усугубляет воспалительные процессы в организме и может вызвать гормональный сбой. Вместо этого, лучше употреблять мясо животных, выращенных на свободном выгуле.

3. Картошка фри

Ничто так не способствует набору весу, как картошка фри. Если человек хочет быть вялым и иметь низкое либидо, то это блюдо как раз то, что надо.

4. Коктейли

Сладкие смешанные напитки, например, текила, содовая и лайм, очень быстро прибавят сантиметры на талии и очень быстро убивают либидо. В крайнем случае, можно немного выпить крепкий алкогольных напитков.

5. Мороженое

Несмотря на то, что мороженое является для многих любимым лакомством, тем не менее, это не очень полезная пища. Оно содержит больше количество сахара, искусственных подсластителей. Частое употребление мороженого способно вызвать чувство усталости, мигрень и даже депрессию.

6. Печеньки

Еще один из пищевых продуктов, содержащих большое количество различных химических добавок, которые способны вызвать сбой в гормональной системе. И если все же никак не обойтись без выпечки, то лучше ее тогда готовить ее дома, но не на маргарине или подсолнечном масле, а на оливковом или лучше сливочном.

7. Пиво и закуска

Многие скажут, что нет ничего лучше, чем холодное пиво с чипсами или копчеными крылышками. Но если планируется бурная ночь, то лучше отказаться от вредных продуктов.

Хорошо, что помимо вредных, есть еще продукты, полезные для сексуальной жизни.

1. Грецкие орехи

Стоит отметить, что грецкие орехи не столько способствуют возникновению полового влечения, сколько влияют на производительность самого процесса. Особенно полезны орехи после жирной пищи, так как не позволяют артериям сужаться и тем самым отрицательно реагировать на физические нагрузки. Оптимальная доза – это съесть восемь грецких орехов вместе с основной едой, примерно за четыре часа до интимных отношений. Их можно использовать вместо Виагры, Сиалиса или Левитры или же вместе.

2. Бобовые и семечки (фасоль, арахис, подсолнечник и семена тыквы)

Все эти продукты содержат большое количество аргинина. Который повышает уровень возбудимости у женщин, а также влияет на удовлетворение и частоту секса, независимо от стадии менопаузы.

Между тем, арбуз только косвенно генерирует аргинин, поэтому его употребление всего лишь заставит чаще бегать в туалет.

3. Средиземноморские продукты

Средиземноморская диета довольно эффективно помогает женщинам, страдающим сбоями в гормональной системе. Кроме того, она способна весьма улучшить сексуальную жизнь – увеличить желание, возбуждение, усилить выработку смазки, ускорить оргазм и удовлетворение. Также такая диета поможет в борьбе с эректильной дисфункцией, которую в народе чаще называют импотенцией. Всего лишь за два года диеты и регулярных физических упражнений мужчины, страдающие ожирением в совокупности с импотенцией, смогут справиться с этой проблемой и избавиться от своих болезней.

Читайте также: магниты на заказ москва

Следующая новость
Предыдущая новость

SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Any DVD Converter Professional 3.7.4 Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение Тайны Русского Каганата Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming

Последние новости