Обратный осмос и очищение организма водой

Есть множество самых различных методов очищения воды, которые пробуют на себе люди. Овощные и фруктовые соки, клизмы с добавлением целебных трав, отруби и лавровый лист… Стоит только заинтересоваться данным вопросом, как тут же вашему вниманию будет представлено огромное количество вариантов.

Давайте же обратим внимание на самый простой и доступный для всех способ очищения организма от ядов и шлаков – с помощью чистой воды, получить которую нам поможет обратный осмос, фильтр, устраняющий из жидкости более 98% всех присутствующих в ней загрязнителей.

Итак, для того, чтобы очистить организм с помощью воды, необходимо для начала очистить саму воду. Если у вас еще не установлен специальный фильтр для этого, настоятельно рекомендует его приобрести и установить. С ним ваша жизнь преобразится. Гейзер, Аквафор - фильтры для воды, достойные вашего внимания.

Дело сделано. Фильтр для воды в Гомеле, Минске, Бресте или любом другом городе Беларуси куплен. Теперь об очистке организма. Сразу спешим вас обрадовать, что ничего специфического с живительной влагой делать не придется. Нужно будет просто правильно и в нужном количестве ее пить.

Рассчитываем, сколько необходимо влаги

Первое, что требуется сделать, это подсчитать, сколько чистейшей жидкости после фильтра необходимо употреблять в сутки, чтобы удалить из организма успевшие в нем накопиться яды, шлаки, чтобы нормализовать работу органов и систем. Как известно на один килограмм веса требуется 30 мл живительной влаги. Итого, если вы весите 55 кило, тогда за 24 часа вам необходимо выпить 1,65 литра. Не так и много, согласитесь.

Очень важно пить утром. Делать это нужно примерно за 30 минут до приема пищи. В целом следует придерживаться общих рекомендаций по употреблению влаги. К примеру, исключить потребление жидкости во время еды. Пить примерно за полчаса, а лучше за час до приема пищи. Выпивать на ночь стакан влаги. Отказаться от кофе и чая в пользу обычной чистой влаги.

Наблюдаем за своим организмом

Но с водой нужно быть осторожным. Ведь у человека, вполне вероятно, уже имеются некоторые заболевания, и если резко увеличить количество выпиваемой жидкости, возможны кое-какие проблемы. Поэтому делайте все постепенно. День за днем увеличивайте употребляемую дозу и наблюдайте, не появляется ли у вас отеков, не опухает ли у вас лицо, веки.

Если чувствуете, что с организмом что-то не так, вы пьете много, а мочи выделяется мало, или отекают ноги и лицо, рекомендуем проконсультироваться у специалиста. Вполне вероятно, у вас какие-то проблемы со здоровьем.

Очищайте организм с помощью чистейшей влаги! Это просто и принесет много пользы!

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузия объявила форс-мажор в отношениях с Россией Сборник шрифтов - кириллица + латиница Свастика на орбите Командовать или подчиняться? Археология оружия

Последние новости