Деформирование корпуса iPhone 5S. Причины

Накануне Apple обновила ядро своей фирменной операционной системы IOS, которое сразу стало доступным к установке через AppStore. Оно содержит многочисленные фиксы от ошибок, а также повышает общую производительность устройства. Одно из многочисленных новшеств – улучшение интерфейса опознавания отпечатков Touch ID. Однако это новшество можно считать противоречивым. У некоторых после установки обновленного системного ядра эта система у многих стала работать гораздо лучше и надежнее. Однако при изучении комментариев относительно новой версии можно заметить, что у кого-то возникли серьезные проблемы при работе устройства.

Проблемы у разных пользователей разные. У кого-то интерфейс не работает абсолютно. Некоторые пользователи сообщают, что система сканирования отпечатков работает с многочисленными сбоями и ошибками. У кого-то просто пропадают данные об отпечатках пальцев владельца. Вот один из комментариев пользователя обновленной IOS (владелец использует IPhone последней модели):

“После обновления ядра IOS перестал работать интерфейс Touch ID. Сенсор не реагирует на прикосновения пальцев. Ничего не происходит даже после перезагрузки телефона. В данный момент пробую сохранить новые отпечатки, однако сенсор абсолютно не реагирует на мои касания. Создается впечатление, что датчик касаний накрылся…”

Другой пользователь ответил, что для перезагрузки аппарата необходимо ввести код. Автор предыдущего комментария сказал, что сделал это, но результата это не принесло.

Еще один владелец обновленного аппарата сообщил, что телефон не запоминает данные 2 и более пальцев. "Он даже не реагирует на мои касания. Нет ни вибраций, ни звуков, ничего" – пишет он. Кто-то из пользователей IOS говорит, что для функционирования интерфейса Touch ID обязательно соединение с зарядным устройством.

Как быть тем, кто встретился с такой проблемой лицом к лицу? Для начала нужно активировать IPhone Unlock в меню Touch ID (причем сразу после перезагрузки устройства), затем можно попробовать стереть старые записи и вбить вместо этих данных новые. Учитывая, что разные люди сталкиваются с разными проблемами, можно сделать вывод, что все ошибки вызваны сбоями в ядре системы. Возможно, когда выйдет очередное обновление, эти неполадки будут устранены. Но Apple, как всегда, своих ошибок признавать не желает.

Читайте также: кабель для зарядки iPhone 5

Следующая новость
Предыдущая новость

Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009 очень смешное видео беларусские перцы 2 Интернет-разведка руководство к действию Программа бонусов казино Вулкан 24 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова

Последние новости