Как правильно провести и оформить коктейльную вечеринку

Как правильно провести и оформить коктейльную вечеринку

С наступлением весны количество праздников не уменьшается. Поводов чтобы устроить себе и своим друзьям праздник предостаточно. К вам могут прийти коллеги по работе, чтобы ближе познакомится или заглянуть соседи на ужин. Перед началом вечеринки следует подавать коктейли. Как красиво их оформить и подать?

Для начала найдите дизайнерские столы для улицы и займитесь их сервировкой. Красиво и правильно расставьте бокалы и столовую посуду, разложите столовые приборы и салфетки. Бутылки с напитками поставьте в ведерки со льдом или на специальные подносы, которые ощутимо увеличат рабочую площадь стола.

Оригинально украсьте фужеры, в которых будете подавать коктейльные напитки. К примеру, бокал с коктейлем светло-красного цвета будет элегантно смотреться на подносе, выполненном из дерева. Проявите фантазию и украсьте фужеры оригинальными зонтиками, сделанные своими руками. Также можно разместить на краю стакана ломтик апельсина, приклеить на боковину бокала какую-нибудь абстрактную наклейку. Трубочки для сока, украшенные праздничной бутафорией, впечатлят ваших посетителей. Такие нехитрые способы позволят придать вечеринке шарм и изысканность.

Как правильно провести и оформить коктейльную вечеринку

Способ подачи блюд тоже немаловажный элемент праздника. Лучшим вариантом будет расположение закусок и напитков по разным частям стола. Так вы создадите знаменитый "шведский стол". Салаты и другие холодные закуски можно оригинально выложить на керамическую посуду необычной формы. Так ваши авторские идеи запомнят надолго.

Не бойтесь разнообразия цветов в оформлении вечеринки. Например, швейцарское блюдо фондю прекрасно сочетается со скатертью нежно-голубого оттенка. Положив рядом с фондю несколько зеленых яблок, можно добавить экспрессивности в цветовое оформление стола. Вишневые тосты идеально сочетаются с красным вином, наполняя атмосферу праздника эстетическими нотами.

Ваши коллеги по работе будут приятно удивлены необычным бутербродам и их оформлением. Слегка зажаренные ломтики хлеба, дополненные изысканной начинкой, придутся по вкусу всем гостям. Подайте гостям игристое шампанское в удлиненных фужерах с ленточками, завязанными оригинальным бантиком.
Используя такие нехитрые приемы можно провести для своих друзей и коллег незабываемую вечеринку, которая оставит в их памяти неизгладимый след. Правда, потом вам придется организовывать праздники всем в округе. А что, может быть это ваше призвание.

Подготовил Алекс Некрашевич, менеджер по работе с дизайнерами интерьера

Следующая новость
Предыдущая новость

WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49 Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC) Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET Саакашвили пойдет под трибунал за Южную Осетию TagScanner 5.1.551

Последние новости