За все приходится платить рано или поздно

За все приходится платить рано или поздноИнтернет - явление относительно молодое, но бурно развивающееся. И со временем неизбежно стало средством получения дохода. В первое время существования сети интернет, помимо текстовой информации, в ней можно было найти только изображения. С появлением алгоритмов сжатия аудио и видео файлов, возникла беспрецедентная возможность доступа к огромнейшему количеству оцифрованных музыкальных композиций и видео данных, которые лавинообразно стали появляться во всемирной паутине.

Теперь, чтобы наслаждаться любимой мелодией, стало не обязательно идти в музыкальный магазин и приобретать пластинку (легальность которой также часто была под вопросом). А чтобы удовлетворить любопытство в области новинок кино, стало не обязательно отправляться в кинотеатр. Вопрос лишь в качестве.

С того момента стоит набрать в строке поиска mp3 скачать бесплатно без регистрации или видео скачать бесплатно и к нашим услугам тысячи файлообменников и архивов. Для пользователей это очень здорово, но не для правообладателя. Поскольку в результате они несут большие финансовые потери. Но эта ситуация подтолкнула к урегулированию вопроса соблюдения авторских прав в виртуальной реальности.

Вполне логично, если деньги за прослушивание песни или просмотр фильма получает автор произведения. Бесплатных сервисов для скачивания все равно будет оставаться достаточно. Но появились прекрасные сервисы, с помощью которых можно совершенно бесплатно просматривать видео контент. Это, например, IVI или Tvzavr. А с музыкой и того лучше: интернет радио - музыка на любой вкус.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Magical Snap v3.02 Rus Tycoon City New York (Multi5, 2009) PC Registry Winner 5.3.7.6 Тотал больше 2 в футболе: стратегии и примеры Как казино набирает популярности?

Последние новости