Twitter будет сообщать о числе просмотров твитов

13.07.2014 19:38 15

Twitter будет сообщать о числе просмотров твитовСотрудники компании Twitter уведомили о том, что социальная сеть будет предоставлять возможность ознакомиться со статистикой по просмотрам любого отдельного сообщения и страницы пользователей.

Данная информация является доступной в обновленном разделе аналитики. Как известно, ранее в этом разделе размещалась информация о количестве ретвитов и добавлений в избранное. Кроме этого, в аналитической панели отображалось число кликов по ссылкам в любом твите. На данный момент пользователи могут не только видеть сведения о том, сколько пользователей просмотрели твиты, но и могут ознакомиться с подробностями этих просмотров.

Алгоритм подсчета просмотров настроен таким образом, что учитываются просмотры, которые были совершены с веб-версии соцсети. Также этот алгоритм учитывает и просмотры, которые сделали пользователи сети со смартфонов и планшетов, работающих на основе Android и iOS.

Стоит отметить, что это нововведение появилось сразу после того, как российские депутаты приняли закон о регистрации популярных блоггеров. Согласно этому закону блоггер, записи которого были пересмотрены более 3 тысяч раз, будет занесен в специальный реестр Роскомнадзора. Кроме этого, такие блоггеры будут обязаны публиковать только те новости, которые являются достоверными и не являются запрещенными.

В состав услуг юридической компании входит взыскание неустойки с застройщика по статье закона Российской Федерации. Важно знать, что неустойка застройщика включена в договор, который подписывается обеими сторонами во время заключения договора на покупку какой-либо квартиры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое открытие расчётного счета Соловьёв против Соловьёва Alchemy Mindworks PNG MNG Construction Set v2.0a.79 Аудиокнига: плюсы и минусы Driver Checker v2.7.3 Datecode 20090805

Последние новости