Новые возможности учета в Twitter

Новые возможности учета в TwitterВ наше время, эпоху активного развития различных социальных сетей, довольно значимую нишу занимает среди них сервис, позволяющих пользователям вести своеобразные микроблоги. Разумеется, речь идет о столь популярной в последнее время как в мире, так и в нашей стране сети Twitter. Благодаря новому дополнению этот сервис теперь поддерживает, по заявлению разработчиков, возможность учета количества просмотров.

Ранее узнать статистику в Twitter можно было лишь по количеству записей в избранном и ретвитов. Но теперь будет вестись подробный учет всех посещений как страниц пользователей, так и просмотров каждого из оставленных сообщений. Также будут учитывать просмотры совершенные не только через сервис Twitter, но и через мобильные приложения для планшетов и смартфонов на Андроид и iOS. Сертификация автомобилей с помощью сайта в интернете станет теперь даже сложнее, чем мониторинг количества переходов по ссылкам в Twitter c тех или иных ресурсов, что не может не радовать, ибо позволит отследить актуальность своих постов. Нововведение будет доступно всем зарегистрированным пользователям сервиса микроблогов Twitter в разделе аналитики.

Следует отдельно отметить, что благодаря новому формату статистики, который применил сервис, его параметры теперь будут полностью соответствовать параметрам, устанавливаемым на территории Российской Федерации для интернет-ресурсов согласно новому закону о блогерах, который вступит в силу, согласно последней информации от законодательных органов страны, с первого августа текущего года.

Следующая новость
Предыдущая новость

DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) ускоритель Интересная механика №7 (июль 2009) Sex Island Оформление онлайн заявки на кредитную карту Создай фоторобот сам

Последние новости