"ВКонтакте" значительно модифицируют

Привычный «ВКонтакте» скоро полностью изменится. Несмотря на постоянно развитие проекта и добавление новых функций руководство социальной сети решило полностью модернизировать оформление сайта. Текущий дизайн социальная сеть получила в 2006 году, и с тех пор он не претерпевал каких-либо значительных изменений.

Новые идеи разработчики «ВКонтакте» решили подчерпнуть у рядовых участников социальной сети, которые имеют небольшой опыт в создании аналогичных интерфейсов. Был запущен конкурс среди разработчиков, который завершится первого августа. В ходе конкурса любой желающий сможет набросать обновленный макет дизайна социальной сети и поместить его в группе мероприятия. Многих пользователей «ВКонтакте» так же волнует вопрос и о рекламных блоках.

Перфорированный крепеж, фирменная обувь и куча других товаров непрерывно демонстрируется в них, что вызывает недоумение со стороны многих посетителей сайта. Однако администрация сайта пока не собирается урезать рекламу. На грядущую модификацию дизайна популярной социальной сети публика отреагировала весьма неоднозначно. Многие привыкли к старому виду сайта и довольны работоспособностью его функций и сервисов.

В свою очередь администрация заметила, что глобальных изменений в дизайне не предвидится, но некоторые моменты все же будут модифицированы. Элементы дизайна станут более приближенными к минимализму. В планах разработчиков полностью изменить верстку страниц под современные мониторы. Внешний вид и размеры шрифта тоже могут подвергнуть глубокому изменению.

Следующая новость
Предыдущая новость

Talk-Mania Big-Pack - Photoshop Designer’s Pack Музыкальный класс (уроки вокала) FireDaemon Pro v1.9 Build 2355 Active Partition Recovery v5.3.717 Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)

Последние новости