Стиль игры сборной Германии на ЧМ-2014

Стиль игры сборной Германии на ЧМ-2014Сборная Германии феерично выступила на недавно завершившемся мировом первенстве и, впервые после объединения ФРГ и ГДР, завоевала титул Чемпиона мира по футболу.

Что помогло команде так удачно сыграть на первенстве? Многие специалисты отмечают и считают наиболее важным тот факт, что эта сборная проповедовала очень агрессивный и атакующий футбол, который легко взламывал оборону соперников.

Проведя на Чемпионате мира 7 матчей, ни одна из команд-соперниц этой сборной не обладала инициативой ни по владению мячом, ни по количеству ударов по воротам. Этот показатель говорит о том, что на поле всегда был тотальный контроль немцев. Если такой футбол Германия будет показывать и дальше, то, вполне возможно, что она сможет побить рекорд сборной Испании, которая выиграла три подряд крупных футбольных турнира.

Так что, посмотрев на последние матчи этой сборной, можно прийти к выводу, что такого успеха ей помог добиться стиль ведения игры, проповедуемый командой, квалифицированные игроки и, действительно, очень хорошо тактически продуманная и выверенная работа тренерского штаба, который досконально знал все нюансы игры соперника. Будет очень интересно смотреть в дальнейшем на выступления сборной этой страны и делать выводы об изменении стиля её игры, по сравнению со стилем на прошедшем Мундиале.

 

Футбол - игра соединяющая почти весь мир вокруг экрана. Всей семьей люди болеют и переживают за любимую команду. Матчи сборной германии по футболу смотрят не только заядлые футбольные болельщики, но даже те, кто еще совсем недавно относился совершенно спокойно к этой игре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Links Pro 7.0 Marooned (2009ENG) В холодном климате люди чаще страдают ожирением Верхом на Бомбе (аудиокнига) cFosSpeed 4.53 Build 1521 Beta 4.52 Build 1509 (x32 and x64)

Последние новости