Контент - основа любого сайта

Контент - основа любого сайта"Книг уже нынче никто не читает. Молодежь вся в интернете сидит", - жаловалась одна пожилая женщина другой в автобусе.

И это в какой-то мере правда. Нет, современная молодежь читает книги. Но чаще не в бумажном варианте, а с планшета или электронной книги. Не надо таскать с собой увесистые тома полного собрания сочинений. Не надо тратить немалые деньги на покупку книг. Можно читать онлайн или скачать на носитель целую библиотеку за символическую плату. Встретилось непонятное слово, и тут же в интернете можно "погуглить" его значение. Удобно, быстро, легко. Устал читать? Свернул окно и перешел на сайт kinow, чтобы посмотреть интересный фильм онлайн.

Основа любого хорошего сайта - его наполненность интересным материалом и легкая навигация. Если это фильмы, то они должны быть отсортированы по жанрам, по годам и иметь хороший рейтинг просмотров. тексты должны хорошо читаться. Очень хорошо, когда на страничке люди могут оставить свои отзывы, чтобы будущие посетители могли составить представление о сюжете и качестве. Иногда в комментариях разворачиваются такие масштабные дискуссии, которые привлекают тысячи любопытствующих, позже уже начинающих регулярно посещать ваш сайт.

Чем больше и разнообразнее контент сайта, тем большее количество посетителей он будет привлекать. Если вы хотите посвятить сайт какому-либо одному направлению или жанру, то помните, для того, чтобы привлечь людей, сайт должен быть заполнен уникальным контентом. Такого, что есть у вас, посетители не должны встретить ни на каком-либо другом сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Standalone Stack 2.0.5 Цигун - бесконтактное применение силы Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip Джим Белуши: Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня Prog DVB v6.10.1St

Последние новости