Китайский телефон бабушкофон m7700

17.07.2014 19:17 33

Китайский телефон бабушкофон m7700

Телефон китайского производства Бабушкофон m7700 – это своеобразная новинка от производителя, которая ориентирована на людей преклонного возраста. В данном китайском телефоне есть ряд особенностей, которые точно оценят наши бабушки и дедушки.

Функционал бабушкофона

Самой главной особенностью данного устройства являются огромные кнопки. Бабушкофон m7700 имеет эргономичную клавиатуру, это вам не мелкие кнопочки, по которым так сложно попасть, особенно людям с проблемами зрения, а в пожилом возрасте такие проблемы есть у всех. Аппарат помимо больших клавиш имеет еще и громкие динамики, поэтому бабуля всегда будет слышать, когда звонят ее дети и внуки. Экран у телефона достаточно большой, шрифт крупный, что станет дополнительным преимуществом. В аппарате предусмотрена клавиша мгновенного вызова радио, которое, кстати, спокойно работает без надобности использования наушников, так как в мобильном есть встроенная антенна.

Поверхность устройства

Корпус мобильника выполнен из надежного пластика, поэтому даже если ваша бабушка или дедушка нечаянно уронят телефон, с ним ничего не произойдет. Визуально китайский бабушкофон m7700 выглядит большим, но при этом он очень легкий.

Несмотря на свой непритягательный внешний вид, китайские телефоны имеют весь необходимый функционал. Да, и много ли надо бабушке? В этом китайском гаджете реализована возможность одновременной работы сразу двух сим-карт, есть слот для дополнительной карты памяти. Гаджет поддерживает формат mp3, а значит, бабушка сможет поставить на звонок от внука любимую мелодию. Мелодия звонка устанавливается отдельно на каждого пользователя. Устройство поддерживает передачу файлов по Bluetooth, поэтому ваша бабуля сможет без труда обмениваться файлами со своими подругами. Если, конечно, вы предварительно ее этому обучите. Главная особенность и несомненный плюс бабушкофона – это батарея на 1200 mah которая позволяет устройству работать без подзарядки в течение 20 дней в режиме ожидания. В телефон есть возможность подключить мощный фонарик, поэтому ваша бабушка точно сможет осветить себе путь в темном подъезде и избежать травм.

Уникальные возможности

Еще одной полезной особенностью мобильного аппарата является наличие кнопки SOS, которая расположилась на центральной панели. При нажатии на нее воспроизводится очень громкий звук, это станет сигналом для окружающих, что вам необходима помощь. Также стоит отметить, что в телефоне есть оригинальная функция под названием «Магия голоса». Она позволяет менять голос при разговоре, например, мужской голос на женский или детский. Бабушкам данная функция, возможно, и не нужна, а вот внукам станет отличным развлечением, ведь можно весело разыграть друзей.

Купить китайский телефон бабушкофон в Украине можно в магазине Em.store.com.ua.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Printer InkSaver 2.3 + Русификатор Global Matrix - отзывы о сайте для заработка Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении

Последние новости