Неограниченная подписка от Amazon

Неограниченная подписка от AmazonИнтернет-организация Amazon разработала безлимитный ресурс Kindle Unlimited, благодаря которому пользователи могут штудировать книги из каталогов Amazon. Заплатив за сервис всего 10 долларов за один месяц, пользователь получает безлимитный доступ к своему ресурсу.

Книги можно читать не только на ридерах, создаваемых компанией, но и на любых гаджетах. Главное, чтобы гаджеты поддерживали приложение Kindle. Добавившимся пользователям предоставляется возможность использовать сервис бесплатно на протяжении одного месяца. К сожалению, в настоящий момент, сервисом могут пользоваться только жители Соединенных Штатов Америки. В ближайшем будущем он будет доступен и пользователям из других стран.

На ресурсе Amazon имеется более 600 тысяч книг, а также около 2000 аудиокниг. Одновременно пользователь может сохранять на свой гаджет не более одного десятка книг. Что касается сроков чтения сохраненной на устройстве книги, то они не ограничены.

Конкурентом "Амазона" является американский интернет ресурс "Oyster", который за те же 10 американских долларов, предоставляет неограниченный доступ к 500 тысячам книг.

Ранее компания Amazon занималась продажами электронных книг. Такое издательство, как HarperCollins, решило не размещать в новом сервисе Knidle Unlimited свою продукцию, ведь ему выгоднее продавать свои книги.

Привлекательные детские фотообои помогут вам красиво оформить детскую комнату и принести вашему ребёнку большое удовольствие от постоянной возможности видеть его любимых героев мультфильмов. Разнообразные сюжеты обоев вы можете увидеть в нашем интернет-магазине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Н.А.Морозов ПРОРОКИ Интенсивный тренинг-курс по информатике (ЕГЭ 2009) Устранение проблем и неполадок в персональном компьютере Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Программа тренировок 100 отжиманий

Последние новости