Крымчане смогут оплачивать услуги через Интернет

Крымчане смогут оплачивать услуги через ИнтернетС каждым днем Интернет все глубже и основательнее проникает в жизнь людей, делая ее спокойнее и проще, все прочнее глобальная паутина вплетается в повседневный быт каждого. С ее помощью можно делать покупки, получать необходимую информацию, платить по счетам... Именно онлайн-оплата счетов за услуги ЖКХ - новая услуга, которая недавно стала доступна для жителей Крыма.

Эту возможность крымчанам предоставил РНКБ - Российский национальный коммерческий банк.

Теперь каждый обитатель региона может больше не тратить время на многочасовое ожидание в очередях для того, чтобы внести оплату за коммунальные услуги - ему достаточно просто иметь компьютер и счет, с которого можно перевести деньги. Еще одно важное достоинство такого способа - то, что оплата вносится без комиссии. Идиллическая картина - это белые светильники подвесные озаряют помещение мягким светом, включенный компьютер мерно гудит, и вы знаете, что вам не надо никуда идти или ехать... В такие моменты как никогда ярко осознаешь, какую важную роль научно-технический прогресс играет в облегчении жизни человека.

Новая интернет-услуга Российского национального коммерческого банка особенно важна для людей, которые не могут позволить себе долгое время стоять в очередях или имеют ограниченные возможности, из-за чего не покидают дом.

Помимо оплаты услуг ЖКХ, РНКБ предоставляет своим клиентам на территории республики Крым и Севастополя возможность оформления банковских карточек, открытия срочных вкладов и контроля состояния своего счета через личный кабинет на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Словарь египетской мифологии Александр Рар: Антикризисные приоритеты написаны, чтобы сунуть их в нос низшим чинам Dr.Web v.5.00.1. 03310 Книга Майкла Бейджента «Запретная археология» (1998 г.) Forgotten Lands - First Colony (2008ENG) PC

Последние новости