Microsoft объявила о сокращениях

Microsoft объявила о сокращенияхMicrosoft Corporation, всемирно известная компания по производству ПО, заявила о начале масштабных мероприятий по реорганизации своей внутренней структуры. В результате реорганизации планируется увольнение около 18 тысяч сотрудников данной корпорации.

Данная процедура затронет в основном тех работников, которые поступили в Microsoft Corporation в последние годы. Уже подготовлены мероприятия по компенсационной поддержке увольняемых сотрудников. Следует отметить, что в сообществе Microsoft Corporation это одно из самых масштабных увольнений за все время. Таким образом корпорацию покинут около четверти сотрудников. Причины масштабных увольнений:

  1. Желание финансирования со стороны потенциальных инвесторов.
    Обычно в случаях массовых увольнений фондовые биржи имеют положительные показатели, так как компании, уволившие часть сотрудников, в дальнейшем демонстрируют небывалый финансовый взлет.
  2. Несомненно, Microsoft Corporation испытывает финансовые трудности.
    После слияния Microsoft Corporation и Nokia в корпорации наблюдался ряд отрицательных показателей. Так, ошибки, совершенные Nokia в области новых смартфонов, и потеря популярности данной марки у потребителей привели к объединению корпораций и к определенного рода финансовым проблемам.

Основное направление нашей работы - это разработка качественных дипломных работ для студентов. В заданное время мы предлагаем работу, которая соответствует требованиям заказчика. Если вам требуется срочно заказать диплом, то обращайтесь к нам. Вы будете довольны результатом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Россию накрывает менингит, который не видят врачи Вклады в швейцарских франках - как оформить, насколько выгодно Ashampoo Core Tuner 1.10 ML Анти-Никотин Standard Error SWEEPER_2.7.2819.598

Последние новости