Самые знаменитые интернет-рекорды

Самые знаменитые интернет-рекорды Сегодня мы просто не представляем своей жизни без доступа в Интернет. Однако что нам вообще о нем известно? Между тем, со всемирной паутиной связано много мировых рекордов. Вот информация о самых известных и удивительных из них.

Все большую популярность приобретают различные интернет-аукционы и виртуальные бутики. Так, на одном из них был выставлен самый дорогой лот в истории покупок из-под молотка - фабрика по очистке нефти. Действительно, такой товар не найти на полках обычного магазина, на рынке, но он так и остался невостребованным. Зато на этом же аукционе был приобретен не менее солидный лот - самолет, за который отдали ни много ни мало - четыре десятка миллионов долларов США.

В онлайн-режиме транслировалось самое длительное интервью за всю историю журналистики. Брали его у знаменитого битла Пола Маккартни. Ему задали более трех миллионов вопросов, однако ответ получили только на двести из них. Ну что же, это простительно, иначе артисту пришлось бы отказаться даже от сна и обеда, чтобы удовлетворить любопытство всех поклонников.

Самое масштабное интернет-кафе было открыто в начале 2000 года. В нем предоставляли к пользованию более шести сотен компьютеров. Нужно отметить, что посетителей в данном кафе хватало и редко когда можно было увидеть пустующий компьютерный столик.

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Римская империя (Rus) PC Виталий Кличко: В бою с Гомесом я выполнил свой план на 100% Террористы готовятся к охоте на президентов, которые приедут в Лондон ZoneAlarm Pro 8.0.400.020

Последние новости