Платные "бизнес-планы" или "комплексы"

Платные В Интернете очень распространенный вид мошенничества - это когда предлагают купить "бизнес-планы". В них находится инструкции, которые помогут открыть успешный бизнес, а также добиться огромных доходов.

Мошенники рассчитывают на то, что многие пользователи Сети хотят иметь бизнес, ведение которого не потребует выходить из дома, но при этом получать огромные доходы.

Главной чертой, которая отличается от других подобных объявлений, заключается в том, что мошенник очень активно подчеркивает уникальность, а также эксклюзивность своего "бизнес-пакета". Но больше никакие подробности не сообщаются. Вам обещают, что после сравнительно небольшого денежного вложения вы станете "сказочно богатыми". Но стоит быть готовыми к тому, что после покупки одного "комплекса" или"бизнес-плана" вам будет предложено купить вторую, третью часть и т.п.

Также довольно часто мошенники могут предложить приобрести не один "бизнес-план", а целый комплект.

Ни в коем случае не стоит перечислять денежные средства, ведь после этого вы станете совсем неинтересным человеком для мошенников. Но в очень редких случаях вам могут даже прислать"бизнес-план" - это скорее всего будут текстовые документы с различными таблицами и графиками. Но никакой ценной информации там точно предоставлено не будет. Будьте очень внимательными.

Следующая новость
Предыдущая новость

RapidTyping 2.9 Active Partition Recovery v5.3.717 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) glest 3.2.2

Последние новости