Лазерная эпиляция - путь к красоте

Лазерная эпиляция - путь к красоте

Выглядеть женственно и нежно - цель каждой женщины, которая подвергает свое тело различным процедурам. Они бывают порой очень болезненными, особенно, когда речь идет о борьбе с "ненужной растительностью" на определенных участках тела. Многие представительницы готовы тереть боль, так как считают, что красота все-таки требует жертв, а другие, наоборот, для себя любимой стараются выбрать наиболее безболезненные процедуры.

Одной из таких является лазерная эпиляция, которая, кроме того, что проходит безболезненно, еще и достаточно эффективная, так как позволяет абсолютно избавиться от ненужной женскому нежному телу растительности. Тем более, такая эпиляция не имеет побочных эффектов, так как действует только на заданные клетки.

Сегодня лазерная эпиляция стоимость которой достаточно приемлема, пользуется большой популярностью среди дам. Каким же образом она может избавить тело от волос? Все дело в лазере, который, проникая под кожу, убивает луковицу волоска. При этом здоровье человека абсолютно не страдает. Вред наносится также и недостаточно сформировавшимся волосяным луковичкам, из которых впоследствии растут тонкие волоски, которые с легкостью удаляются при проведении повторной процедуры.

Необходимое количество эпиляций определяется индивидуально в каждом конкретном случае. Однако обычно оно не превышает девяти процедур, а порой бывает достаточно и пяти. Полностью волосы могут перестать расти в определенных участках через 1-2 года. Хорошего в лазерной эпиляции много. Кроме того, что это безболезненный процесс, он еще и способен омолодить кожу. Однако есть у такого удаления волос и недостатки. Например, люди со смуглой кожей могут получить ожог.

Седые волоски также не удаляются, если только вы не воспользуетесь ультрасовременными видами лазерной эпиляции. Также после проведения процедуры могут появляться пигментные пятна, однако это бывает крайне редко. Нельзя проходить процедуру по такому удалению нежелательных волос людям с некоторыми проблемами со здоровьем.

Следующая новость
Предыдущая новость

XLineSoft PHPRunner 5.1.2135 Флэш часы для телефонов Программы для бесплатной скачки с файлообменников StaffCop 3.2.0 Трактат о похмелье

Последние новости