Что надо знать при создании шапки сайта

Что надо знать при создании шапки сайтаПредставьте свою шапку. Вы хотите, чтобы ее дизайн был простым, но в то же время привлекательным? Вы хотите, чтобы по ней можно было сказать многое о вашем бизнесе? Посмотрите на шапки писем, которые вы получали по почте. Составьте 2 списка, в которых должно быть то, что вам нравится и не нравится.

 

Придумайте логотип и дизайн. Большинство памятных листов должны логотип компании. Если у вашей компании нет логотипа, обратитесь к штатному дизайнеру, чтобы он придумал его. Многие компьютерные программы позволяют быстро создать логотип даже тем, кто не является профессионалом в этой области. В шапке для личных писем в качестве дизайна можно использовать декоративную монограмму.

 

Придумайте слоган. Если в шапке будет только логотип, то письмо, конечно же, запомнится, но слоган говорит получателю немного о философии вашей компании. Краткий слоган, как сильный удар, может быстро и эффективно презентовать принципы и взгляды как ваши, так и вашей компании.

 

Определитесь, какую информацию вы включите в шапку. Обычно это номер телефона директора или компании, которая отправляет письмо. Также там может быть адрес компании, часы работы и контакты.

 

Создать различные части шапки вам помогут такие приложения, как Word, Photoshop и Publisher. Если дизайн шапки простой, то достаточно текстового редактора Word.

Следующая новость
Предыдущая новость

Креатив от Garrigosa Studio Hamrick VueScan 8.5.14 Pro Multilanguage Flash Website Design Pro v1.16 Третья мировая над Сахалином Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable

Последние новости