Google добавил конвертацию Bitcoin

Google добавил конвертацию BitcoinНовую услугу сервис добавил непосредственно на страницы поиска.

 

Достаточно написать "5 Bitcoin к евро", и вы получите результат прямо на странице поиска. Такая функция кажется следующим логическим шагом после того, как ранее Google представил цены Bitcoin в разделе финансов.

 

Microsoft Bing поисковик также предлагает инструмент для конвертации валют в Bitcoin. Обе услуги подписали партнерство с Coinbase и подтвердили возросшую власть виртуальной валюты. В будущем можно ожидать интеграции Bitcoin платежной системы Google Wallet.

 

Виртуальная валюта Bitcoin получила мощную поддержку от компании Dell - Топ-3 компания на рынке компьютеров. Американский ИТ-гигант объявил, что он начинает принимать платежи в Bitcoin для всех своих продуктов, заказанных онлайн в Соединенных Штатах. Стоит ли пользоваться криптовалютой и насколько операции с ней законны, можно узнать на юридических порталах. Достаточно посетить сайт сервиса и получить консультацию .

 

По мнению аналитиков, такой шаг со стороны Dell не был бы возможен, если бы компанию не возглавлял ее основатель Майкл Делл, которому недавно удалось преобразовать Делл из государственной в частную и начать необходимые реформы без оппозиции со стороны акционеров.

 

В настоящее время 1 Bitcoin эквивалентен 627 долларам США. После паники на виртуальном валютном рынке, которая длилась несколько месяцев, стоимость криптовалюты стабилизировалась и ей доверяют все больше компаний. Кроме Dell, еще две крупные компании - Overstock.com и TigerDirect начали принимать платежи в валюте Bitcoin .

Следующая новость
Предыдущая новость

Invisible Browsing 7.0 ТНК Взял за правило Movavi Video Converter 8.0 + crack Искусство видеть людей насквозь Открытие бизнеса по франшизе

Последние новости