Сервис выполнения особых поручений

Сервис выполнения особых порученийСовсем недавно в Интернете появился необычный сервис - это агентство особых поручений. Многих пользователей интересует, в чем его смысл? Он создан для того, чтобы оказывать различные услуги по выполнению различного вида поручений. Хотелось бы отметить, что это достаточно необычный, но доходный вид удаленной работы. Любой человек может стать агентом этого сервиса и выполнять именно те поручения, которые действительное ему под силу.

Хотелось бы рассмотреть, какими именно могут быть поручения. Чаще всего они рассчитаны на то либо же иное место жительства агента. Это может быть:

  • услуги тайного покупателя для проверки мест общепита либо торговли;
  • мониторинг местных, а также районных СМИ;
  • покупка какого-то определенного товара, а также отправка его заказчику;
  • поиск знакомых, родственников;
  • проведение анкетирования, опросов или голосования;
  • бронирование мест в гостиницах, а также театрах и ресторанах.

Естественно, что это еще не полный список поручений. Ведь с каждым днем появляется все больше и больше заказчиков, а таким образом список поручений расширяется. После того, как вы зарегистрируетесь на сервисе, нужно будет в обязательном порядке ознакомиться с правилами, только после этого заполнить специальную анкету. Очень внимательно нужно заполнять графу "Регион", от этого зависят будущие задания.

Следующая новость
Предыдущая новость

GameJackal Pro 3.2.1.4 Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009) Create A Mall PC Chess With Love Шахматы с любовью World of Goo v.1.30 [RUS]

Последние новости