Как остановить рассылку спама

Как остановить рассылку спамаСпам является огромной проблемой для пользователей Интернета, поэтому очень важно вовремя избавиться от него. Отпишитесь от рассылок. В каждом письме от соответствующей компании содержится ссылка на отказ от рассылки писем.

Не ставьте адрес электронной почты где попало. Никогда не указывайте свой ​​адрес в свободном доступе. Если вам нужно указать свой ​​адрес электронной почты, пишите его в таком виде: логин-собака-мейл-точка-ру. Благодаря этому спамерские программы не смогут записать ваш адрес и включить его в спам-лист.

Создайте новый адрес электронной почты и соблюдайте осторожность, когда сообщаете его. Иногда бывает уже поздно, и ваш адрес уже распространился по всему Интернету и бесчисленным спам-писем. Можно завести бесплатный почтовый ящик на таких ресурсах как Google или Mail.ru.

Если вам нужно не только остановить рассылку спама, но и еще вам нужна защита от прикосновения , то вы можете заказать на фирме через интернет.

Используйте Postini или иной спам-фильтр. Фильтры, предоставляемых рядом провайдеров электронной почты, часто стоят меньше доллара в месяц и способны удалять огромное количество спама. Не отвечайте на случайные сообщения, чтобы отписаться от рассылки. Иногда спамеры рассылают письма по случайным адресам, не зная даже, существуют ли они.

Используйте почтовые фильтры, работающие по схеме «запрос-ответ». Эти фильтры блокируют все письма и отправляют авторам сообщение с просьбой ответить. Если автор письма отвечает, то письмо пропускается, а последующие письма принимаются автоматически.

Следующая новость
Предыдущая новость

Истинная любовь к себе DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) ускоритель Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка cFosSpeed 4.53 Build 1521 Beta 4.52 Build 1509 (x32 and x64)

Последние новости