Продвигаем сайт с помощью комментариев

Продвигаем сайт с помощью комментариевРабота в Интернете является на сегодняшний день довольно популярным способом заработка и давно стала привычным видом деятельности. Одна из разновидностей такой работы - это продвижение сайтов. Опытному специалисты SEO необходимо знать о таком эффективном пути продвижения, как использование комментариев.

Данный способ продвижения включает в себя два основных метода, первый из которых - увеличение числа комментариев на сайте, продвижением которого Вы занимаетесь, а второй - комментирование на внешних источниках с использованием элементов рекламы Вашего сайта. Важно уяснить одно простое правило: комментарии - это часть контента, наполняющего сайт. И большое количество положительных комментариев улучшает нахождение ресурса в поисковых системах.

Когда речь идет о комментариях для продвижения, которые оставляют на внешних ресурсах, то важно уяснить, что в большинстве случае такое комментирование носит характер рекомендаций. Допустим, что Вы занимаетесь продвижением сайта, на которой продается бытовая техника и мебель для дома. Тогда, например, Вы находите статью на одном из сайтов статью об интерьере гостиной в частном доме и пишете в комментариях, что лучшие камины покупали на таком-то ресурсе (с указанием данных сайта, продвижением которого занимаетесь).

В ходе исследований было установлено, что комментируемость сайта зависит от дизайна и основного контента. Наличие на страницах ресурса фото или текстов, которые вызывают дискуссии, позволяет увеличить количество комментариев, а значит - просмотры и популярность сайта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced JPEG Compressor 2009 7.2.90 Александр Лоуэн ЛЮБОВЬ И ОРГАЗМ Avidemux 2.5.0 r5234 Beta Короткометражный мультфильм Red Rabbit Кодировочник 1.778

Последние новости