Улучшение защиты личных данных в iCloud

Улучшение защиты личных данных в iCloudИнформационный канал The Wall Street Journal обнародовал сведения, что руководство Аpple заинтересовано в принятии дополнительных мер, направленных на защиту пользовательской информации в сервисе iCloud. Такое заявление прозвучало от генерального директора американской корпорации Тима Кука. Кроме того, топ-менеджер добавил, что безопасность облачного хранилища находится на высоком уровне, несмотря на то что совсем недавно интернет-злоумышленники распространили в интернете фотоснимки звезд шоу-бизнеса интимного характера.

Разные сведения о событиях в Сети публикуются на спецсайтах. Также здесь можно узнать другую информацию, например, где заказать шкаф купе Киев имеет множество интернет-магазинов, которые помогут.

Kуком отмечается, что «звездный» архив стал доступен злоумышленникам в результате либо правильного ответа на вопросы, которые предлагаются во время процедуры по изменению пароля, или путем получения паролей посредством фишинга. Главой компании подчеркивается, что после проверок все пароли были расположены на сервере Apple.

С целью предотвращения подобных взломов в будущем, Куком даны обещания, что через определенный период пользователям станут высылать сообщение на электронный ящик относительно попыток изменения их пароля или перенесения данных с профиля на сторонние гаджеты. Появление аналогичных сообщение будет фиксироваться во время первого подключения нового устройства к профилю. За счет этого у пользователей появится возможность оперативного реагирования на возвращение собственного контроля над аккаунтом.

Следующая новость
Предыдущая новость

ooVoo 2.2.0.62 Простой и быстрый способ заработка на игровой платформе Vulkan Pobeda В Москве закрываются деловые центры, сауны и опасные общежития Xilisoft DVD Ripper Ultimate 5.0.50.0814 + key SMS-it! 3.7.9

Последние новости