umoridzeru - смешные рассказы

В наше сложное и тяжелое время, так хочется чего светлого, доброго и смешного. Ведь смех, как известно, проливает жизнь. В народе "живет" такое мнение, что пять минут смеха добавляет год жизни. Правда это или нет, неизвестно. Но то, что смеясь над проблемами, легче жить - это факт. Тут на помощь приходит такой юмористический сайт, как umoridze.ru .Тут вы сможете прочесть массу забавных историй и анекдотов. Все представленные на сайте анекдоты делятся на три категории. А именно:

  • детские анекдоты ;
  • рабочие анекдоты;
  • студенческие истории;
  • бытовые истории;
  • армейские анекдоты.

Как видите, "ассортимент" юмора на данном сайте достаточно разнообразный и интересный. Открыв любую из вышеперечисленных вкладок, вы сможете увидеть огромное количество забавных и веселых историй. Все они поделены на несколько категорий, дабы пользователь смог быстро и просто отыскать наиболее интересную для него тему.

Справедливо заметить, что одним из самых популярных разделов юмора, на данном сайте, являются детские истории , которые представлены на "юморидзе" в большом количестве. И это неудивительно! Ведь, что может быть интереснее чем детский лепет, их наивные и забавные вопросы. Наверное у каждой мамы есть коллекция юмористических шедевров от ее "почемучки". И каждая из них никого не сможет оставить равнодушным.

Детские маленькие шалости всегда заставляли очевидцев улыбаться. Интересно заметить, что каждая история снабжена смешными фотографиями и картинками, которые заставляют читателя улыбаться, еще до того как он прочтет историю. Также, под каждой, представленной на сайте, историей можно оставить свой комментарий или почесть комментарии других пользователей. Это поможет вам поделится зарядом бодрости и энергии. Ваш юмор может порадовать и заставить улыбнутся других людей.

Основной задачей посещения сайта является знакомство с его главным героем, а именно Юморидзе Вадафом Гельмановичем. Это обычный, но очень незаурядный человек, который то и дело попадает в какие-нибудь смешные и глупые истории. Именно они описаны на сайте. Юморидзе Вадафом - это творческая натура, которая любит веселится, дурачится и попадать в самые разнообразные приключения. Именно благодаря этим его качествам, собралось такое количество самых разнообразных увлекательных юмористических историй.

Смейтесь от души, веселитесь и будьте счастливы!

Следующая новость
Предыдущая новость

Технические требования для игры в ГТА 5 Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер» Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Пособие по увеличению полового органа! v2.0 Как быстро снять наручники

Последние новости