Как заработать денег на файлообменниках

Как заработать денег на файлообменникахБольшинство современных файлообменных сервисов обладают, так называемыми, партнерскими программами. Собственно заработок на файлообменниках, это заработок на этих партнерских программах. Честно говоря, назвать это заработком, будет преувеличением, но все, же опишем принцип подобного получения доходов.

Итак, суть заработка состоит в том, что вы загружаете на файлообменник какие-то свои файлы, которые интересны большому количеству пользователей. Чем больше пользователей скачают файл по вашей ссылке, тем больше денег, вы получите. Для чего, эту ссылку нужно размещать на соответствующих сайтах. Вы регистрируетесь на файлообменнике, и можно начинать зарабатывать. Как правило, на таких сервисах имеются и реферальные программы, то есть вы можете приглашать к подобному заработку других людей, а с их дохода иметь свой процентик.

Но, дело в том, что вам нужен уникальный контент, который будут скачивать с вашей ссылки. А как только его начнут массово скачивать, так появятся желающие также заработать на нем, или же просто перезалить по другим причинам. И количество скачивающих файл, именно по вашей ссылке, резко уменьшится. А значит, уменьшится и ваш заработок. К тому же, выплаты в пять долларов за десять тысяч скачиваний, щедрыми назвать трудно. Но, если хотите, пробуйте, вдруг вам повезет.

Сотрудники различных организаций любят устраивать корпоративы по случаю какого-то праздника. Но неизбежно возникнет вопрос: где провести мероприятие? Вы без труда можете арендовать ресторан для корпоратива по доступным ценам в любом городе страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Авианалет 3D (PC2009) 37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей Загадка 1937 года Народная империя Сталина Plants vs Zombies (RUS) [P] Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию

Последние новости