Микроблоги: мусор или необходимая вещь ?

Микроблоги: мусор или необходимая вещь ?

На сегодняшний день число аккаунтов в twitter’е перевалило за полмиллиарда. Такой успех показывает, что в настоящее время интерес к микроблогам огромен и продолжает расти. Длинные сообщения в блогах с каждым днем становятся менее популярными.

Нельзя не согласиться с тем, что все новости требуют своеобразной минимализации, иначе просто невозможно следить за всеми новостями, которые обновляются чаще, чем раз в 24 часа. К сожалению, немногие микроблоги реально помогают упорядочить информацию и предоставить её пользователю. Поэтому возникает вопрос о количестве действительно полезных блогов.

Зачастую twitter-блог является лишь помойкой, куда сливаются различные ненужные ссылки, которые не относятся к теме блога. Это ещё ничего, но многие блоггеры начинают гнаться за огромным количеством подписчиков и покупают у более популярных людей рекламу, которая, мягко говоря, надоедает читателям. Благодаря этому в сети микроблогов очень много неактивных аккаунтов и множество ненужных рекламных «твитов».

Каждый пользователь всемирной паутины имеет своё мнение по этому поводу. Но никто однозначно не скажет, что мусор ли микроблоги или действительно необходимая вещь в настоящее время? Несмотря на засорённость новостной ленты, пользователь все же может выбрать для себя нужную информацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64) Лучшие места для рыбалки в Узбекистане Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Смешное домашние видео Ядерные кнопки. Приемы эффективной работы с использованием горячих клавиш

Последние новости