Любовь в университете, вопросы и ответы

Многие находят свою любовь в университете, и, скорее всего, Вы не исключение, ведь недаром Вы заинтересовались этим вопросом. Но сегодня мы рассмотрим ряд вопросов, связанных с отношениями, зародившимися в учебном заведении, а также дадим ответы на них.

Как влюбить в себя однокурсницу? Чтобы понравиться однокурснице Вам необходимо сначала завоевать авторитет среди всех студентов своей группы. Потому что если Вы окажетесь в числе серой массы, то девушка побоится отвечать взаимностью Вам, опасаясь за свою собственную репутацию. Ведь каждая девчонка хочет встречаться с тем парнем, который нравится всем, а не только ей одной.

Стоит ли завлекать девушку в постель, если начинать отношения с ней Вы не планируете? Если Вы хотите переспать с однокурсницей, но при этом отношения с ней строить не желаете, то в этом случае будьте крайне внимательны. Ведь воспользовавшись подругой, не забывайте, что, во-первых, видеть после этого Вы будете ее часто (все-таки вместе учитесь), а во-вторых, скорее всего, у Вас ухудшатся отношения со студентами, которые уважают эту девушку. Так что смотрите и не спровоцируйте ситуацию, что из Вас в дальнейшем сделают некоего изгоя, да и репутацию Вы себе испортите неслабо. Но в статье Егора Шереметьева про то, как встречаться с двумя однокурсницами Вы найдете некоторые советы, которые помогут Вам все-таки выйти с достоинством даже из самой нелепой ситуации.

С кем встречаться из группы? Так бывает, что понравившаяся Вам однокурсница не отвечает взаимностью, но зато другая девушка не прочь построить с Вами отношения. В этом случае Вам следует учесть такой исход события. Если Вы ответите взаимностью той, которой понравились Вы, то, скорее всего понравившаяся Вам девушка уже отношения с Вами строить не будет. Почему? Потому что она поймет, что добиваться ее Вы не намерены, и Вы предпочитаете доступные варианты, к которым она себя относить не собирается. Также Вам следует понять, что думают малолетки о сексе, чтобы заранее предугадать все их мысли. И полезную информацию по этому поводу Вы найдете в блоге Шереметьева Егора.

Что если простроить отношения с однокурсницей невозможно? Во-первых, нет ничего невозможного, и если по каким-то причинам Вам не удается влюбить в себя подругу, то значит, именно Вы допускаете какие-либо ошибки в процессе ухаживания за ней. А во-вторых, если вдруг все-таки действительно у Вас нет возможности встречаться с однокурсницей, то расстраиваться не нужно, ведь интересных и красивых девушек можно встретить и за пределами учебного заведения.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Sandboxie 3.38 Саакашвили пойдет под трибунал за Южную Осетию Физические наказания делают детей агрессивными Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Онлайн казино на деньги

Последние новости