Как выбрать демисезонное пальто: советы экспертов

Для правильного и удачного для вас выбора, необходимо рассмотреть несколько критериев. В каждом из них возможны вариации и отклонения, которые дадут возможность полноценно удовлетворить ваши женские вкусовые предпочтения. Но, по мнению экспертов LoveRepublic, есть один стабильный фактор для демисезонного пальто — это материал изготовления. В последнее время популярны варианты из замши и кожи, но это скорее отклонения полета дизайнерской мысли, которые только подтверждают факт: демисезонный вариант — это обязательно драповое или кашемировое пальто.

Выбор длины

Мы предлагаем вам оптимальный рецепт для определения длины: пальто, как элемент верхней одежды, должно закрывать самую длинную юбку, которая имеется в вашем гардеробе. Преимущества длинных моделей в том, что под них вы без ограничений сможете одевать все, что имеется в вашем гардеробе. Эксперты LoveRepublicрекомендуют вам выбрать длинные модели. Короткие варианты вполне возможны, но тогда речь идет о полупальто.

Популярные фасоны

В независимости от модных тенденций fashionмира, есть вещи, которые всегда будут в моде. Женственность — первая среди таких вещей. Плотно облегающее, сшитое по вашей фигуре пальто — отличное средство, чтобы выделить свои женственные формы. Длинные узкие модели визуально вытянут вашу фигуру, сделают ее стройнее, изящнее. Но, помните о комфорте движений, не переусердствуйте! Узкий крой должен сохранять комфорт движений, также под пальто должна помещаться ваша обычная одежда, к примеру, жакет или свитер.

Классический и свободный покрой популярны в некоторых эксклюзивных дизайнерских вариантах, а также среди людей с недостатками фигуры.

Отделка демисезонного пальто

Для осенне–зимней поры крайне уместной будет меховая отделка. Причем элементы с мехом могут присутствовать не только на воротнике одежды, но также на рукавах. Естественно, такой отделочный элемент не добавляет теплоты одежде, но зато ярко выделяет ее, добавляет вашему образу, роскоши, респектабельности и шика.

Цветовая гамма

Как ни прискорбно это признавать, но вам придется скорректировать свой выбор с учетом климата и погодных условий. К сожалению, модные и популярные светлые модели далеко не всегда будут хорошо смотреться после мокрого снега или привычной осенней слякоти. Выход из положения — приобрести пару демисезонных пальто, одно из которых будет в практичной темной расцветке, а другое в модных светлых тонах.

Как выбрать демисезонное пальто: советы экспертов

Рекомендации стилистов Love Republic 

Роскошная черная модель с меховым воротником — отличное решение как для повседневного, так и для делового стиля. Благодаря роскошной меховой вставке может применяться и для создания шикарного вечернего образа.

Стильное полупальто с меховым воротником — компромиссное решение для тех, кому некомфортно в длинном пальто. Крой ярко подчеркивает фигуру, а шикарный объемный меховой воротник делает эту вещь желанным элементом для гардероба каждой модницы.

Модное и практичное решение со стильным поясом  — черное приталенное пальто отлично сочетается с аккуратным металлическим поясом, стилизованным «под золото». Красивое и органичное сочетание цветов привносит нотки роскоши и отменного вкуса в образ обладательницы.

Шикарное пальто с меховыми элементами на воротнике и рукавах  — в этой модели глубокого синего цвета продумано абсолютно все. Даже мельчайшие детали излучают шик, заставляя окружающих воспринимать обладательницу исключительно как фешенебельную персону. 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное спортивное питание Эадор. Сотворение Eador. Creation (2009 RUS) Informatik Archiver v2.70.3503 Учимся правильно размораживать мясо Non-Stop Copy 1.04

Последние новости