Как выбрать правильный фотопринтер для дома

Как выбрать правильный фотопринтер для домаСильная конкуренция среди компаний, таких как Hewlett-Packard, Lexmark, Canon и других, весьма полезна для пользователей. На рынке так много вариантов домашних фотопринтеров, что можно просто растеряться. Вот некоторые важные вопросы, которые нужно учитывать при выборе домашнего фотопринтера в интернет-магазине lucky-print.biz.

Струйный или лазерный. Ответ на этот вопрос сводится к тому, что вы будете печатать. Цветные струйные принтеры наиболее популярны на рынке, поскольку на практике они могут печатать все - эссе, круговые диаграммы или фотографии. Тем не менее, печать фото не всегда хорошая, потому что они, как правило, медленные и результат низкого качества. Лазерные принтеры подходят для офиса, потому что они могут печатать большие объемы быстро, надежно и дешево. Кроме того, цены на них упали, но стоимость картриджей для цветных лазерных принтеров остается слишком высокой, что не делает их привлекательными для использования в домашних условиях.

Слоты для карт памяти, Bluetooth и PictBridge. Если вы планируете печатать много фотографий, рассмотрим фотопринтеры для дома со встроенным слотом памяти, с подключением Bluetooth или поддержкой PictBridge. Они позволяют печатать фотографии непосредственно с камеры, не перенося их на свой ​​компьютер и распечатывая оттуда. В новых моделях, карты памяти могут быть сняты из фотокамеры и iиспользованы в слотах памяти на фотопринтере. Кроме того, фотоаппараты с Bluetooth могут отправлять фотографии прямо на принтер , а камеры с PictBridge подключаться к принтеру при помощи разъема USB.

Фотопринтеры. Если у вас есть привычка часто печатать фотографии, рассмотрим фотопринтер, который постоянно под рукой у себя дома. Хотя они не являются достаточно дешевыми и не подходят для печати других типов информации, качество печати фотографий у них очень хорошее.

Веб-подключенный фотопринтер. Эти устройства имеют доступ к Интернету и возможность распечатать фотографии непосредственно из сети, без использования компьютера. Тем не менее, их цена слишком высока.

Следующая новость
Предыдущая новость

WinNc v4.701f KGB SPY 4.2.1.804 Властелин овец 2 PDF Watermark Remover 1.0.0 + key Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC)

Последние новости