Корпорация Qiwi купит "Деньги Маилру"

Корпорация Qiwi купит Корпорация Qiwi, которая управляет всем известной системой моментальной оплаты Киви, в скором времени приобретет у знаменитой интернет-корпорации "Маил.ру Груп" почти 100% акции денежной системы «Деньги Маил.ру». Информация о данной сделке недавно была озвучена пресс-службой корпорации Qiwi. При этом все условия покупки сделки пока держатся в строгом секрете. Д. Гришин, который занимает пост гендиректора и председателя совета директоров корпорации "Маил.ру Груп", рассказал журналистам, что данный проект «Деньги Маил.ру» все время был для фирмы только одним видом вспомогательного бизнеса, а вот корпорация Киви, наоборот, практически всегда проводила специализацию только лишь на осуществлении оплат.

В последнее время платежные терминалы Киви можно увидеть и воспользоваться ими в любом городе России. Сегодня очень востребована и такая услуга, как обустройство терминалов оплаты. Передовые платежные терминалы Киви достаточно многофункциональные. Ими можно воспользоваться в любом магазине в стране. В нынешнем году год платежная система Киви провела обслуживание свыше 15,5 миллионов электронных кошельков, а чистый доход только в предпоследнем квартале нынешнего года составил более 1,10 млрд. рублей.

С покупкой у корпорации "Маил.ру Груп" сервиса виртуальной оплаты «Деньги Маил.ру» и до этого неплохой функционал Qiwi лишь станет лучше. Д. Гришин заявляет, что он полностью уверен в увлекательном будущем этого финансового проекта. С использованием сервиса оплаты «Деньги Маил.ру» российские пользователи могут сразу же совершать оплату изделий и услуг с помощью интернет-портала либо специализированных мобильных приложений. Согласно информации экспертов, цена сервиса "Деньги Маил.ру", вероятней всего, находится в диапазоне от 10 до 15 млн. долларов.

Начав ремонт, последствия предсказать сложно, если вы не уверены в своих силах и не обладаете знаниями. Если вас интересует стоимость ремонтных работ в квартире, загляните на сайт "Без ремонта". Здесь вы найдёте любые идеи для дома и получите ответы на возникшие в связи с ремонтом вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Standalone Stack 2.0.5 Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus SMS-it! 3.7.9 Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства В погоне за мощью Технология, вооруженная сила и общество в XI-XX веках

Последние новости