Как пользоваться мобильным банком

Как пользоваться мобильным банком

Многие банки не стоят на месте, и дополняют спектр своих услуг мобильным банкингом. Как пользоваться мобильным банком? Что это вообще такое и для чего? В этой статье вы найдете всю информацию о преимуществах и недостатках в онлайн банкинге.

Ваш мобильный банк всегда рядом с вами, когда у вас есть интернет и компьютер. Вы можете совершать банковские операции, сидя дома за компьютером. Не нужно ходить к терминалам или банки для того, чтобы оформить перевод или провести другие операции. В онлайн банке есть список услуг, которыми вы можете пользоваться. Например, то же пополнение баланса вашего мобильного телефона. К тому же, вы можете таким образом делать покупки в интернете. Например, можно зайти на сайт хмелефф и заказав там подарочный набор, расплатиться при помощи онлайн банкинга.

Также вы можете сидеть дома и переводить денежки другому человеку на карту, не идя по этому поводу к терминалу. Также там можно оплатить коммунальные услуги, купить электронные билеты (поезда, самолёты) и многое другое. В общем, вам нужно просто зайти главную страницу, и там сразу будут перечислены ваши услуги, которыми можно пользоваться, сидя дома.

Из недостатков этого сервиса можно назвать только платное пользование. Сбербанк России берёт 60 рублей в месяц за то, чтобы подключить онлайн банкинг. Получается, что каждый месяц вы тратите на это 60 рублей, но это мелочь, конечно. И если вам пользоваться мобильным банком намного удобнее, то почему бы и не потратится немного на такие удобства. Зато вам не придется искать по всему городу отделения банка или сами терминалы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Easy Net Switch 6.4.6 + key GameCore Pro v2.0.5 + Crack 37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей Gish v1.3 RUS Шарапова снялась с турнира и думает завершить карьеру

Последние новости