Укрепление фундамента винтовыми сваями

Укрепление фундамента винтовыми сваямиОснова каждого строения - это фундамент. А надежный фундамент - это гарантия безопасности и долговечности здания. Как правило, трещины на стенах и неравномерная усадка постройки - это результат неграмотной установки фундамента или неправильных предварительных расчетов по его закладке. Так получается, что строительство загородного дома часто приходится на самый сложный грунт (глина, пески с повышенной влажностью и торф).

Опытный специалист своего дела уверен, что именно в фундаменте кроется одна из возможных проблем строения. Торфяной и песчаный грунт не выдержит веса готовой постройки, а глинистый при наступлении минусовых температур обязательно потрескается, и тогда здание станет неустойчивым.

Строители знают, что ситуацию спасти могут только сваи - большие стержни из металла, железобетона или дерева, заглубленные в грунт. У компании МЭВИТ есть свой сайт по продаже разнообразных свай. Именно здесь консультанты помогут выбрать вам необходимую конструкцию, например, для ремонта винтовыми сваями. Есть винтовые сваи, лопасти которых ввинчиваются в грунт, укрепляя фундамент здания. Они позволяют равномерно распределить несущие нагрузки. Такое несложное решение малоэтажного строительства!

Иногда сваи становятся самостоятельной основой для ЛЭП, промышленных теплиц и шумозащитных экранов. Стволы винтовых свай могут иметь диаметр от 57 мм (для заборов) до 325 мм (для мостов). В отличие от традиционной закладки фундамента, использование свай значительно уменьшает общий бюджет строительства и увеличивает качество постройки.

Следующая новость
Предыдущая новость

10 величайших видеоигр Аренда радиомикрофона в Москве на выгодных условиях Биатлонистка Соколова на старт не выйдет. Опять допинг?! Moo0 RightClicker Pro v1.31 Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни

Последние новости