Рейтинг прогулочных колясок с большими колесами

Улицы города не всегда удобны для мам с колясками. Но гулять нужно каждый день. Как же совместить необходимость ежедневных прогулок и сложности передвижения с ребенком? Опытные мамочки, у которых уже второй или третий малыш знают, что лучший вариант для прогулок с детьми до 3 лет - это удобные прогулочные с большими колесами. Диаметр колеса имеет прямое отношение к маневренности и проходимости коляски. Но нужно учесть и другие важные параметры. Удобно ли ребенку в коляске и является ли она полностью безопасной для него? Есть ли возможность защитить маленького пассажира от ветра, дождя и солнца? Мы протестировали несколько хороших колясок с большими диаметрами колеса и уверены, что прогулочная коляска с надувными колесами - лучший вариант для дорог с разными покрытиями, и ее стоит купить тем, кто хочет гулять с ребенком в любую погоду.

Посмотрите, какая отличная модель есть в продаже. Эту модель предлагает известный производитель качественных и безопасных товаров для детей. Она рассчитана для новорожденного ребенка, она учень удобна и совершенно безопастна. Родителям будет приятно узнать, что на этой модели установлены большие надувные колеса с диаметров почти 30 см. Благодаря им коляска имеет великолепную проходимость. Ее можно везти по снегу, песку, грязи. Камни и бордюры она уверенно преодолевает не застревая на них. Внизу есть сетка для сумок, игрушек и продуктов. Безусловно, дизайн также великолепен, как и ее высокое качество.

Рейтинг прогулочных колясок с большими колесами

 Peg-Perego GT3 модель Naked Completo

 

Рейтинг прогулочных колясок с большими колесами

"зима-лето" с большими колесами

Рейтинг прогулочных колясок с большими колесами

Диаметр всех трех колес по 29.5 см

Рейтинг прогулочных колясок с большими колесами

Задние колеса с фиксатором

Результаты рейтинга колясок с большими колесами от специалистов интернет-магазина "Дочки-Сыночки"

Таблица 1. ТОП-5 лучших колясок с большими колесами

Название модели/ Производитель
Общий балл с учетом всех критериев
Комфорт для малышей и их родителей
Безопасность ребенка
Качество и сборка
Вес с чехлом
Проходимость
Комплектность
Хранение
Размеры коляски
GT3 модель Naked Completo/ Peg-Perego
9.90 - 1 место ТОП-5
10
10
10
9.8
10
9.8
9.6
10
Capella м. S-901 WF Air Сибирь
9.88 - 2 место ТОП-5
9.9
10
9.8
9.9
10
9.8
9.7
9.9
X-Run/ X-Lander
9.80 - 3 место ТОП-5
10
9.8
9.5
9.8
10
9.8
9.8
9.8
Инди/ Bumbleride
9.79 - 4 место ТОП-5
9.6
9.8
9.6
10
10
9.6
9.8
9.9
City Cross/ Emmaljunga
9.76 - 5 место ТОП-5 
10
10
9.5
9.8
9.8
10
9.5
9.5

Как мы проводили тестирование?

Каждый блок содержит четкие критерии. Отсутствие или наличие определенного функционала добавляло или убирало количество баллов из итогового значения. Специалисты магазина "Дочки-Сыночки" провели отличную работу. Теперь они знают, какую модель лучше выбирать с учетом требований безопасности и проходимости. Стоит немного рассказать о том, какие коляски и почему удостоились 10 баллов в каждом из блоков, ведь это на сегодняшний день лучшая продукция для малышей и их родителей.

Комфорт колясок с большими колесами

В этом блоке 10 баллов набрали Peg-Perego, Capella и Emmaljunga. А это значит, что у всех этих образцов в обязательном порядке есть несколько положений спинки, удобное положение для сна, хороший подголовник и безопасная платформа для ног с несколькими вариантами установки с учетом нужной высоты. Ребенка от ветра, осадков и солнца можно закрыть козырьком и специальным чехлом, родителям для удобства созданы кармашки и сетки, куда можно положить продукты и игрушки. 

Итальянское качество от Пег Перего

 

Комфорт и удобство от Капелла

Рейтинг прогулочных колясок с большими колесами

Маневренная коляска для близнецов

Безопасность ребенка при движении и в покое

В этой категории рейтинга побеждают решения от Peg-Perego, Capella и City Cross. Если специалисты поставили им по 10 баллов, значит эти коляски оснащены надежными ремнями безопасности, тормозом-фиксатором колес, защитным чехлом и имеют металлическую раму и крепкие оси на колесах. Такие коляски не подведут родителей и будут полностью безопасны для детей до 3 лет. 

Качество и сборка

Самой качественной признана итальянская трехколесная коляска производителя Пег Перего. Это отличный вариант для длительных прогулок. Она изготовлена из прочных материалов: металл, современный пластик и ткань с пропиткой использованы для ее производства. Благодаря инновационным материалам она неприхотлива в уходе. Чехол можно стирать, а колеса легко моются.

Победитель рейтинга

 

Очень удобные колеса из качественных материалов

Аксессуары Пег Перего

Вес коляски вместе с чехлом, козырьком и накидкой для ног

Самой легкой оказалась прогулочная коляска с большими колесами модели Bumbleride Indie. Она весит всего 9 кг. При этом допустимая масса ребенка не более 23 кг. 

Проходимость и маневренность колясок с большими колесами

4 первых имеют одинаковые показатели по проходимости. Что же влияет на управляемость и маневренность коляски? Прежде всего это размер колес. У первой итальянской коляски они в диаметре 29.5 см, трехколесная и все три колеса такие большие с резиновыми накаченными протекторами. У коляски фирмы Capella  размер передних сдвоенных колес 26 см, а задние по 30 см каждое. Трехколесное решение Икс-Ран - это самый большой диаметр шин. Польский производитель оснастил эту коляску тремя надувными колесами диаметром по 36 см каждое. У прогулочной коляски Инди колеса в диаметре 28 см.

 

Комплектность, хранение и размеры

В этих категориях у нас только 2 товары, которые набрали по 10 баллов. Лучшей по комплектности признана продукция Сити Кросс. Это универсальное решение с корзиной для покупок, противомоскитной сеткой, солнцезащитным козырьком, дождевиком и накидкой для ног. По размеру лучшей признана коляска GT3 Peg-Perego. Ее габариты в разложенном состоянии 128*63*112, складывается она книжкой и тогда занимает лишь 110*63*42см.

Почему от каких-то колясок стоит отказаться? В первую очередь не имеет смысла покупать товар из некачественных материалов. Они могут нанести вред ребенку, да и сломается такая коляска за один сезон. Кроме того не нужно делать выбор в пользу недоукомплектованных решений. Для малышей важно, чтобы в коляске были и козырек, и защитный чехол, и накидка для ног.

По итогам рейтинга специалисты советуют купить прогулочные коляски с большими колесами производителей Пег Перего и Капелла, это два первых места ТОП-5:

Победитель рейтинга коляска GT3 Peg Perego

Великолепное оснащение производства Италии

ТОП-2 колясок с большими колесами

Коляска-книжка от Пег Перего - ТОП-1

Надеемся, что наши исследования будут вам полезны. Теперь выбрать коляску для прогулок с большими надувными колесами проще. Мы постарались указать все важные параметры, которые помогут купить продукцию проверенного производителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обои - Красивые девушки Говард Лавкрафт - Cобрание сочинений Отменить старение Слоты онлайн Эльдорадо играть бесплатно Wondershare Media Converter 1.1.0.7

Последние новости